McAfee LiveSafe на 1 год бесплатно

😁
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Ноя 2016
Сообщения
2,091
Реакции[?]
2,025
Поинты[?]
6K
McAfee LiveSafe - абсолютое антивирусное решение для защиты персональных и конфиденциальных данных на всех ваших ПК, компьютерах Mac, смартфонах и планшетах.

Описание с официального сайта:
У каждого из нас есть свое сетевое «Я». Оно отражает наше поведение в сети. Оно очень похоже на нас. Но ведет себя чуть более беспечно. Антивирус McAfee LiveSafe защитит все ваши устройства, персональную информацию и данные от новейших сетевых угроз.
McAfee LiveSafe позволяет вашему цифровому «Я» совершать покупки в интернет-магазинах, общаться в социальных сетях, делиться фотографиями с родными и друзьями с уверенностью в полной безопасности.
Функции McAfee LiveSafe:

  • Защита от вирусов и интернет-угроз
  • Возможность избегать сомнительных веб-сайтов и предотвращать опасные загрузки
  • Обеспечение сохранности паролей с помощью многофакторного диспетчера паролей
  • Защита смартфонов и планшетов
  • Создание резервных копий файлов в безопасном облачном хранилище
Для получения бесплатной годовой лицензии McAfee LiveSafe выполните следующие действия:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

  • Предоставляется лицензия на 1 год для защиты до 30 ваших устройств.
  • Срок действия лицензии начинается с момента регистрации.
  • Для регистрации необходимо ввести данные банковской карты. Отключите автоматическое продление, чтобы избежать списания средств после окончания срока действия лицензии.
  • Продукт предназначен для домашнего (некоммерческого) использования.
  • Доступные бесплатные обновления для всех платформ в течение срока действия лицензии.
  • Доступна бесплатная техническая поддержка на английском языке.
 
😁
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Ноя 2016
Сообщения
2,091
Реакции[?]
2,025
Поинты[?]
6K
Использывать антивирусы в 2017

Интересно:kappa:
Некоторым пользователям ПК меньше 10 лет, соответственно их родители устанавливают данные решения для безопасности (пример).
 
В отставке.
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Окт 2016
Сообщения
1,687
Реакции[?]
1,223
Поинты[?]
1K
Использывать антивирусы в 2017

Интересно:kappa:
Твой троллинг ни к чему ,брандмаузер обязателен любому компу ,что выходит в сеть .
Или ты вручную присекаешь атаки и блокируешь соединения ?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Май 2017
Сообщения
266
Реакции[?]
20
Поинты[?]
0
Твой троллинг ни к чему ,брандмаузер обязателен любому компу ,что выходит в сеть .
Или ты вручную присекаешь атаки и блокируешь соединения ?
Офкорс. У меня левых сайтов нет и все. А на всякие .dll пофиг, их же не в svchost.exe инжектить надо
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Май 2017
Сообщения
205
Реакции[?]
50
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Во время ты , а то я забыл про антивирусы:D
 
Сверху Снизу