Продам Avira lt

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
44
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
1. Продам подписку на чит Avira CS:GO LifeTime.
2. 9999 дней (LT).
3. Сброс hwid при покупке.
4. Цена 800 руб, Ориг цена: 3500 руб.
5. На гаранта согласен.
Хвид - не сброшен (помогу сбросить перед покупкой)
Связь лс https://vk.com/floodmad
Реквизиты: qiwi
 
Последнее редактирование:
Read Only
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
357
Реакции[?]
67
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Каков шанс что поддержка адекватно сбросит хвид? Там саппорты хуй кладут на пользователей, и не помогают с решением проблем..
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Дек 2020
Сообщения
1
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Каков шанс что поддержка адекватно сбросит хвид? Там саппорты хуй кладут на пользователей, и не помогают с решением проблем..
Добрый день, поддержка моментально скинет хвид за 250 р
 
хочу кекать!
Начинающий
Статус
Онлайн
Регистрация
13 Июн 2020
Сообщения
148
Реакции[?]
-42
Поинты[?]
2K
Каков шанс что поддержка адекватно сбросит хвид? Там саппорты хуй кладут на пользователей, и не помогают с решением проблем..
ну если ты ку-ку, то да, к тебе будет такое-же отношение, но если ты пишешь нормально и по полочкам, то и к тебе также
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
44
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Эх, жизнь — хоть за хуй
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Июл 2019
Сообщения
2,993
Реакции[?]
1,656
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Никому не нужна эта Avira.. Пока под себя настроишь раз 30 крашнет, а ты как обычно нихуя не сохранил и сидишь хуеешь.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
44
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Эх, жизнь — хоть за хуй
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Июл 2019
Сообщения
2,993
Реакции[?]
1,656
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Эх, жизнь — хоть за хуй
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Июл 2019
Сообщения
2,993
Реакции[?]
1,656
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
друх, так про все читы сказать можно
Я пользовался и знаю о чём говорю! Я говорю про данное время сейчас легит потихоньку умирает.. В авире перебор по функциям
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
739
Реакции[?]
225
Поинты[?]
0
Я пользовался и знаю о чём говорю! Я говорю про данное время сейчас легит потихоньку умирает.. В авире перебор по функциям
за то там точно не нужны скрипты :roflanBuldiga:
 
Эх, жизнь — хоть за хуй
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Июл 2019
Сообщения
2,993
Реакции[?]
1,656
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
за то там точно не нужны скрипты :roflanBuldiga:
Я никого не отговариваю кому надо тот купит, но это такое.. Инжект может быть не всегда, тех.поддержка не всегда будет помогать. В моё случае когда я писал что у меня крашит софт при настройке виузалов попросили подождать жду второй год :LUL::seemsgood:
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Фев 2020
Сообщения
49
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Начинающий
Статус
Онлайн
Регистрация
6 Мар 2018
Сообщения
25
Реакции[?]
0
Поинты[?]
1K
Если ты скажешь, что не продаешь, а у тя просто ХВИД слетел, ну винду там переустановил, или как я сказал, что Винду активировал KMS Auto и у меня ошибка хвид, то тебе бесплатно скинут
 
Сверху Снизу