Помогите разобраться с VS 2015

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Май 2017
Сообщения
236
Реакции[?]
24
Поинты[?]
0
Имею 2 исходника, но как бы я их не компилировал, все время вылазят какие-то ошибки и в папке с проектом появляется папка Release с дополнительной кучей файлов вместо dll.
Профессиональные копипастеры, сделайте пожалуйста гайд и желательно видео-гайд, как вы компилируете уже готовые исходники.
P.S Для "остроумных": я умею юзать гугл и пользоваться ютубом, везде искал, нашел как компилировать и видео и текстовый материал, но там ни слова не сказано, что делать, если компиляция проходит с ошибками и почему так случается.
Для теста взял исходник Intersystem (Insomnia), tgf.
 
AquaHook
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Мар 2017
Сообщения
713
Реакции[?]
263
Поинты[?]
0
Имею 2 исходника, но как бы я их не компилировал, все время вылазят какие-то ошибки и в папке с проектом появляется папка Release с дополнительной кучей файлов вместо dll.
Профессиональные копипастеры, сделайте пожалуйста гайд и желательно видео-гайд, как вы компилируете уже готовые исходники.
P.S Для "остроумных": я умею юзать гугл и пользоваться ютубом, везде искал, нашел как компилировать и видео и текстовый материал, но там ни слова не сказано, что делать, если компиляция проходит с ошибками и почему так случается.
Для теста взял исходник Intersystem (Insomnia), tgf.
Компиль в release x86, будет много варнингов, но для инсомнии это нормально
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Май 2017
Сообщения
236
Реакции[?]
24
Поинты[?]
0
Как бы я не компилировал, в конце ошибка: Не удается запустить программу "С:\Users\Pasha\Desktop\Intersystems\Release\Intersystems.dll". Не удается найти указанный файл.
 
В игре Source SDK
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
2,148
Реакции[?]
806
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Как бы я не компилировал, в конце ошибка: Не удается запустить программу "С:\Users\Pasha\Desktop\Intersystems\Release\Intersystems.dll". Не удается найти указанный файл.
Не удаётся запустить программу???????????????????? Как ты собираешься запустить DLL под десктопом???
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Май 2017
Сообщения
236
Реакции[?]
24
Поинты[?]
0
Не удаётся запустить программу???????????????????? Как ты собираешься запустить DLL под десктопом???
Ничего я уже не собираюсь, все посносил к чертям, и ВС 2010/15/17 и все вспомогательные сдк, разные варианты пробовал, как решить эту ошибку, но увы... только просрал 2 дня и память на диске.
P.S. Все хейтят ответы маил.ру, но лучше уж что-то там спрашивать и искать совет, чем здесь. Модераторы "фас" - удаляйте тему.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу