Вопрос Что сломалось после обновы ласт

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Янв 2017
Сообщения
280
Реакции[?]
84
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Опять чет выпало после обновы терь крашит при заходе на карту.
Хто шарит?
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
318
Реакции[?]
100
Поинты[?]
0
возможно паттерн какой-то слетел (но это не точно)
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
601
Реакции[?]
47
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
1) открываешь кс го.
2) заходишь на карту с ботами.
3) запускаешь дампер.
4) ждешь загрузки оффетов в блокнот.
5) открываешь свою пасту.
6) обновляешь оффсеты.
7) компилишь (кнопка ф5)
8) запускаешь свой софт и играешь.
PROFIT
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Дек 2016
Сообщения
321
Реакции[?]
176
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
1) открываешь кс го.
2) заходишь на карту с ботами.
3) запускаешь дампер.
4) ждешь загрузки оффетов в блокнот.
5) открываешь свою пасту.
6) обновляешь оффсеты.
7) компилишь (кнопка ф5)
8) запускаешь свой софт и играешь.
PROFIT
ты дурачек ?
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Дек 2016
Сообщения
321
Реакции[?]
176
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
601
Реакции[?]
47
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
они очень редко меняются в ЭТОЙ игре. Так что твой совет безполезен
слушай сюда. я высказал свой совет. тебя не кто не просит его применять.
может у него рили в чите старые оффсеты. ты об этом не думал не?
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Дек 2016
Сообщения
321
Реакции[?]
176
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
слушай сюда. я высказал свой совет. тебя не кто не просит его применять.
может у него рили в чите старые оффсеты. ты об этом не думал не?
он же написал что до этого работало , а после обновы перестало
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
601
Реакции[?]
47
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Янв 2017
Сообщения
631
Реакции[?]
133
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Опять чет выпало после обновы терь крашит при заходе на карту.
Хто шарит?
Если у тебя оффсеты не авто обновляемые тоесть без паттернов то как сказали выше через дампер ставь новые оффсеты. Если же у тебя всё через паттерны то тут зависит работал ли софт допустим вчера если работал значит паттерны впорядке. В некоторых читах нужно ставить версию ксго, до обновы это было 13587 сейчас 13588 ( узнать можно написав в консоли version ). Находится может где угодно в поиске вбей что то тип Build или цифры 1358 ( может находится в 2 местах). А вообще у каждого чита по разному так что скажи лучше какой чит юзаешь? Елси что то всё что я описал можно сделать только в сурсах если ты скачал где то длл то нужно ждать пока чит обновит разраб.
 
они очень редко меняются в ЭТОЙ игре. Так что твой совет безполезен
Оффсеты вообще-то меняются каждую обнову, может ты с паттернами перепутал которые меняли раз 5 наверное за всё время существования ксго)
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Дек 2016
Сообщения
321
Реакции[?]
176
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Если у тебя оффсеты не авто обновляемые тоесть без паттернов то как сказали выше через дампер ставь новые оффсеты. Если же у тебя всё через паттерны то тут зависит работал ли софт допустим вчера если работал значит паттерны впорядке. В некоторых читах нужно ставить версию ксго, до обновы это было 13587 сейчас 13588 ( узнать можно написав в консоли version ). Находится может где угодно в поиске вбей что то тип Build или цифры 1358 ( может находится в 2 местах). А вообще у каждого чита по разному так что скажи лучше какой чит юзаешь? Елси что то всё что я описал можно сделать только в сурсах если ты скачал где то длл то нужно ждать пока чит обновит разраб.
 

Оффсеты вообще-то меняются каждую обнову, может ты с паттернами перепутал которые меняли раз 5 наверное за всё время существования ксго)
алло. У меня в чите нету автообновы оффсетов и он всеравно работает после каждой обновы. Удивительно. Я наврено илюминат
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Янв 2017
Сообщения
631
Реакции[?]
133
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
алло. У меня в чите нету автообновы оффсетов и он всеравно работает после каждой обновы. Удивительно. Я наврено илюминат
Ну не знаю у меня есть чит экстернал в нём всеголишь 5 оффсетов вроде ( чит простенький) я меняю оффсеты почти всегда после обновы ксго если не менять то он не работает ( меняются не прям каждую обнову но каждую вторую обнову точно оффсеты меняются)
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Май 2017
Сообщения
83
Реакции[?]
17
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Моя паста робит, ничего не обновлял. Редко обновляю..
 
The end
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Янв 2017
Сообщения
448
Реакции[?]
127
Поинты[?]
0
Ну не знаю у меня есть чит экстернал в нём всеголишь 5 оффсетов вроде ( чит простенький) я меняю оффсеты почти всегда после обновы ксго если не менять то он не работает ( меняются не прям каждую обнову но каждую вторую обнову точно оффсеты меняются)
Source code в студию :)
 
Сверху Снизу