Куплю Aimware LT

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Июн 2019
Сообщения
57
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Хочу купить AIMWARE LT CSGO
Оплата Киви-Сбер
Связь телеграм callmydd
Бюджет 1к
Онли через гаранта
И что б хвида не было
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
19
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
,,И что б хвида не было ,, :tearsofjoy::tearsofjoy::tearsofjoy:

Глупые аутисты только так пишут. Не знаешь что такое ав и с чем его едят, нахуй ты тему создаешь. ТЫ не знаешь как там хвид работает и хочвешь еще чит настроить? да ты если и купишь, то только с хвидом. Окей сбросишь, начнешь играть и сосать. Дальше пойдешь качать кфг с форума, где нету ни одного норм кфг. А потом будешь обсырать ав что он ммисает. Так что задумайся над покупкой, кфг тебе которое ебет всех никто не даст, а ты не настроишь ибо не знаешь нихуя про ав
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Июн 2019
Сообщения
57
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
,,И что б хвида не было ,, :tearsofjoy::tearsofjoy::tearsofjoy:

Глупые аутисты только так пишут. Не знаешь что такое ав и с чем его едят, нахуй ты тему создаешь. ТЫ не знаешь как там хвид работает и хочвешь еще чит настроить? да ты если и купишь, то только с хвидом. Окей сбросишь, начнешь играть и сосать. Дальше пойдешь качать кфг с форума, где нету ни одного норм кфг. А потом будешь обсырать ав что он ммисает. Так что задумайся над покупкой, кфг тебе которое ебет всех никто не даст, а ты не настроишь ибо не знаешь нихуя про ав
Ты вообще понял что высрал? я пользуюсь ав с v3, я умею настраивать читы, анд какая тебе нахуй разница зачем он мне нужен?
ну тут да сейчас тебе тонна предложений полетит в лс
я указал средством связи со мной, мой телеграмм.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Ноя 2020
Сообщения
51
Реакции[?]
10
Поинты[?]
0
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
19
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Ты вообще понял что высрал? я пользуюсь ав с v3, я умею настраивать читы, анд какая тебе нахуй разница зачем он мне нужен?

я указал средством связи со мной, мой телеграмм.
Воу крутой пользуешся с в3 версией еще. Сылку на профиль жду. За столько лет не понять что там нету сброса хвида без ммгновенной привязки, ну это надо быть аутистом.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Июн 2019
Сообщения
57
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Воу крутой пользуешся с в3 версией еще. Сылку на профиль жду. За столько лет не понять что там нету сброса хвида без ммгновенной привязки, ну это надо быть аутистом.
чел регу на форуме поправь,
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
, и я сбрасывал хвид в своей учетке, когда сбросили я был офф на два три дня, после обратно заинжектил у себя на пк...
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
19
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
чел регу на форуме поправь,
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
, и я сбрасывал хвид в своей учетке, когда сбросили я был офф на два три дня, после обратно заинжектил у себя на пк...
Так ты глупый или че? ты сам написал что у себя на компе. ТЫ когда сбрасываешь хвид он привязывается к тому пк с которого была ошибка при инжекте + чекают айпи в тиките
 
Похожие темы
Ответы
3
Просмотры
271
Ответы
0
Просмотры
163
Ответы
0
Просмотры
386
Ответы
0
Просмотры
172
Сверху Снизу