Мое мнение о приватной версии YeahNOT

Я не гей! , Я Crpto Cl1pp3r
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Окт 2020
Сообщения
89
Реакции[?]
32
Поинты[?]
0
2.6. Запрещено попрошайничество реакций/денег и так далее. Также запрещено писать сообщения, похожие на данные: "Не откажусь от реакций", "Буду рад благодарности за проделанную работу" и прочее.
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Всем привет!
Уже около 2-3 лет я использую приватную версию чита для ксго - YeahNOT hack
Начнем с того , что чит стоит 100 рублей , что как по мне совершенно дешево.
В чите произошел рекорд , после чего я сразу начал тестирования.

1.Баги и фпс
-Как только произошел рекорд я заметил несколько багов и крашей , которые были пофикшены в течение 1-3 дней , сейчас чит не крашит , багов нет , так что в этом плане все отлично

2.Легит
-Легит в еноте всегда был отличный , и этот раз - не исключение , ркс не сломан , удобная настройка , при этом все по минимуму , следовательно настройка простая и удобная , при этом все нужные функции есть , и аим можно настроить от гига-легита , до семирейджа.

3.Рэйдж
-Раньше в еноте был не самый лучший рейдж , но этот раз меня очень удивил , ибо просто идя на +W я тапаю 95% всех игроков , антиаимы хорошие , кряки очень часто миссают.

4.Визуалы
-Лично мне не хватает типов чамсов , тк их всего 2:дефолт и флэт , но есть другие интересные плюшки , например радиус зажигательной гранаты , чит создает 3d модель огня , как по мне это очень удобно , тк обычный круг очень часто неправильно отображает радиус огня.

5.Миск
-В миске нет ничего нового , но при этом ничего не упущено.
6.Инвентори ченжер
-Красивый и удобный инвентори ченджер , больше сказать нечего

6.Кейс анлок
-Очень интересная вкладка , в ней вы можете добавить кейс и ключ к себе в инвентарь , после чего открывать их , в чите можно настроить шанс выпадения любого предмета , например : шанс выпадения статтрека , ножа итд... . Есть очень интересная вещь в кейс анлоке - настройка самих кейсов , то есть именные какого-то игрока или противостояния двух команд (Надеюсь вы поняли)

7.Сайт и тех.поддержка
-Сайт удобный нет ничего лишнего , все просто и понятно , тех.поддержка отзывчивая , отвечает быстро.

8.Вывод
-Чит ооооочень годный , особенно если учитывать свою цену.

Просматривая группу и дискорд канал можно заметить , что они готовят очень крупное обновления , в котором должны быть джава скрипты и улучшение
рейджа.

yrYDpfFiAJU.jpgqwBWuKWcGng.jpg
 
Легенда форума
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
4,339
Реакции[?]
2,261
Поинты[?]
165K
Информативно (нет).
Плюс скрины Prnt Scn'ом не научились делать, видимо))

Твой обзор не даёт вообще никакого понятия о том, что представляет из себя чит.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Окт 2019
Сообщения
815
Реакции[?]
152
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Болотная зелибоба.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Ноя 2020
Сообщения
89
Реакции[?]
8
Поинты[?]
0
Чит никогда не был хорошим.Ничего не сказанно про HVH часть(где эксплойты,сука блеать?!), где медии где он тапает 95% на +W, где нормальный SS,а не высер с телефона?
 
Человек!
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
216
Реакции[?]
60
Поинты[?]
0
Чит никогда не был хорошим.Ничего не сказанно про HVH часть(где эксплойты,сука блеать?!), где медии где он тапает 95% на +W, где нормальный SS,а не высер с телефона?
Для легита нормально, для хвх - всё плохо
 
Я не гей! , Я Crpto Cl1pp3r
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Окт 2020
Сообщения
89
Реакции[?]
32
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Чит никогда не был хорошим.Ничего не сказанно про HVH часть(где эксплойты,сука блеать?!), где медии где он тапает 95% на +W, где нормальный SS,а не высер с телефона?
Медии есть на ютубе , норм скринолв нет , ибо не хочу заходить
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Ноя 2020
Сообщения
42
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
слишком похуй.
 
Я не гей! , Я Crpto Cl1pp3r
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Окт 2020
Сообщения
89
Реакции[?]
32
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Для легита нормально, для хвх - всё плохо
Сейчас рэйдж отличный , как по мне
Информативно (нет).
Плюс скрины Prnt Scn'ом не научились делать, видимо))

Твой обзор не даёт вообще никакого понятия о том, что представляет из себя чит.
Где ты тут обзор увидел ?
это типо проплаченная хуйня или что
Ну так я нн , и просто юзер . смысл им мне полатить если меня никто не послушает?
 
Человек!
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
216
Реакции[?]
60
Поинты[?]
0
Информативно (нет).
Плюс скрины Prnt Scn'ом не научились делать, видимо))

Твой обзор не даёт вообще никакого понятия о том, что представляет из себя чит.
Это не обзор вроде как.
 
Болотная зелибоба.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Ноя 2020
Сообщения
89
Реакции[?]
8
Поинты[?]
0
Медии есть на ютубе , норм скринолв нет , ибо не хочу заходить
Ты понял, что написал? ТЫ пишешь мнение(обзор) на чит, так будь добр расскажи о нем прикрепляя это пруфами. А не напиши "аыаы чит хароший,крякеры не тапаут". Медии на ютубе? Зачем мне лезть ради этого на ютуб, да и на ютубе всякие проплаченные дурашки снимают P.S Редачер не человек, имел ввиду, что большинство
 
Я не гей! , Я Crpto Cl1pp3r
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Окт 2020
Сообщения
89
Реакции[?]
32
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ты понял, что написал? ТЫ пишешь мнение(обзор) на чит, так будь добр расскажи о нем прикрепляя это пруфами. А не напиши "аыаы чит хароший,крякеры не тапаут". Медии на ютубе? Зачем мне лезть ради этого на ютуб, да и на ютубе всякие проплаченные дурашки снимают P.S Редачер не человек, имел ввиду, что большинство
там челы с 3мя подписчиками снимают :/
Ты понял, что написал? ТЫ пишешь мнение(обзор) на чит, так будь добр расскажи о нем прикрепляя это пруфами. А не напиши "аыаы чит хароший,крякеры не тапаут". Медии на ютубе? Зачем мне лезть ради этого на ютуб, да и на ютубе всякие проплаченные дурашки снимают P.S Редачер не человек, имел ввиду, что большинство
Где я написал , что это обзор? Это лишь мое МНЕНИЕ
 
Премиум
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Мар 2020
Сообщения
365
Реакции[?]
96
Поинты[?]
0
чел понял что потратил сотыгу в никуда и решил хоть как-то оправдать себя? лмао что за нативная фейк реклама друг? чит от кряка отлетит 0/16
 
Я не гей! , Я Crpto Cl1pp3r
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Окт 2020
Сообщения
89
Реакции[?]
32
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
чел понял что потратил сотыгу в никуда и решил хоть как-то оправдать себя? лмао что за нативная фейк реклама друг? чит от кряка отлетит 0/16
Дада , смысл мне давать фейк инфу ? Я на 100 проц уверен , что ты даже не играл с текордом и просто судишь по старым версиям
 
Премиум
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Мар 2020
Сообщения
365
Реакции[?]
96
Поинты[?]
0
Дада , смысл мне давать фейк инфу ? Я на 100 проц уверен , что ты даже не играл с текордом и просто судишь по старым версиям
зачем мне играть с говнопастой за 100 рублей?))))))))
 
Болотная зелибоба.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Ноя 2020
Сообщения
89
Реакции[?]
8
Поинты[?]
0
Дада , смысл мне давать фейк инфу ? Я на 100 проц уверен , что ты даже не играл с текордом и просто судишь по старым версиям
Людям денег жалко на это чудо(
 
Я не гей! , Я Crpto Cl1pp3r
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Окт 2020
Сообщения
89
Реакции[?]
32
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Премиум
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Мар 2020
Сообщения
365
Реакции[?]
96
Поинты[?]
0
Я не гей! , Я Crpto Cl1pp3r
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Окт 2020
Сообщения
89
Реакции[?]
32
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
а что не паста? ну кинь исходники актуальной версии, дам пруфы)
Ну во-первых - откуда у обычного юзера исходники?
А во-вторых - то есть у тебя нет никаких пруфоф ,Ю сно ты говоришь , что чит паста? ну смахивает пиздабольством
 
Сверху Снизу