Вопрос [REQ] Нужон норм чит для CSS v91 + CS:SO Mod

Я|МЫ ЗОДИАК
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Мар 2020
Сообщения
349
Реакции[?]
66
Поинты[?]
0
ищу чит для ксс с модом от пимона, кальмьюнити габен фалофера поймут. просто NaCl параша, глючит неймоверно, автофаер - забудьте
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Мар 2021
Сообщения
5
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
ищу чит для ксс с модом от пимона, кальмьюнити габен фалофера поймут. просто NaCl параша, глючит неймоверно, автофаер - забудьте
даже не надейся, что на мой мод будут читы) с каждой версией у меня огромное количество изменений в игровом коде и нередко в движковом и с каждой новой версией старый софт будет работать всё хуже и хуже, а на постоянке оффсеты тягать никто не будет
вон сурсмод и вовсе крашит сервер если юзать оффсеты от стандартной ксс
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Апр 2019
Сообщения
101
Реакции[?]
8
Поинты[?]
0
даже не надейся, что на мой мод будут читы) с каждой версией у меня огромное количество изменений в игровом коде и нередко в движковом и с каждой новой версией старый софт будет работать всё хуже и хуже, а на постоянке оффсеты тягать никто не будет
вон сурсмод и вовсе крашит сервер если юзать оффсеты от стандартной ксс
вак так же говорил но в итоге можешь сам посмотреть что случилось
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Мар 2021
Сообщения
5
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
вак так же говорил но в итоге можешь сам посмотреть что случилось
причём тут вак? вак память игры чекает, а в до жопы переделанный билд движка и игры ты в принципе ничего заинжектить из старого софта не сможешь и в лучшем случае получишь нерабочий или полурабочий софт, в худшем (как в случае с сурсмодом) - краш, потому что оффсеты абсолютно другие
 
bruh
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Апр 2017
Сообщения
1,299
Реакции[?]
365
Поинты[?]
0
даже не надейся, что на мой мод будут читы) с каждой версией у меня огромное количество изменений в игровом коде и нередко в движковом и с каждой новой версией старый софт будет работать всё хуже и хуже, а на постоянке оффсеты тягать никто не будет
вон сурсмод и вовсе крашит сервер если юзать оффсеты от стандартной ксс
отлично обосрал свой же мод
:roflanPominki:
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Мар 2021
Сообщения
5
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
отсутствие сурсмода автоматически отсеивает 99.8% держателей серверов
а я-то тут причём? я что-ли сурсмод специально вырубил? у меня комьюнити даже не такое большое чтоб "держатели серверов" были, и так уже 5 серверов а все играют только на моём, и все в моём комьюнити прекрасно знают про сурсмод ._.
я тебе скажу больше, у кссо нет даже линукс билда, какие сервера ваще...
 
Я|МЫ ЗОДИАК
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Мар 2020
Сообщения
349
Реакции[?]
66
Поинты[?]
0
я тебе скажу больше, у кссо нет даже линукс билда, какие сервера ваще...
иди билдить, лол. если ты представляешь свой мод как замену ксго для бомжей, так сделай всё в красивой обвёртке. билд для линукса, как для оптимизированной системы - это важно. но если ты выделываешься, говоря что билда нет, ьо что мешает его сбилдить? лень? эгоизм? хайп?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Мар 2021
Сообщения
5
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
иди билдить, лол. если ты представляешь свой мод как замену ксго для бомжей, так сделай всё в красивой обвёртке. билд для линукса, как для оптимизированной системы - это важно. но если ты выделываешься, говоря что билда нет, ьо что мешает его сбилдить? лень? эгоизм? хайп?
во первых я не представляю свой мод как замену ксго для бомжей, её такой комьюнити себе представляет (я никогда не думал даже делать такого), во вторых я понятия не имею как билдить под линукс, в третьих у меня нет линукса и времени изучать его у меня тоже нет, в четвёртых - какой к чёрту хайп?
иди и дальше самоутверждайся где хочешь, только подальше от моего мода, в дискорде не хватило?
 
Сверху Снизу