Ищу скрипт Включение/выключение другого скрипта из списка или reload all

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
156
Реакции[?]
25
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ищу скрипт который может включать и выключать другой скрипт из списка или нажимать кнопку reload all
 
Love anime
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Окт 2020
Сообщения
116
Реакции[?]
27
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
156
Реакции[?]
25
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
156
Реакции[?]
25
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
да вы заебали, мне просто понравился залаг который вызывает обновление списка скриптов, и я хотел бы попробовать его вызвать предиктом перед выстрелом через Ragebot.GetTargets
ай впизду вас, я нашел другой способ вызывать лаг
 
Тут нихуя
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2,120
Реакции[?]
392
Поинты[?]
0
да вы заебали, мне просто понравился залаг который вызывает обновление списка скриптов, и я хотел бы попробовать его вызвать предиктом перед выстрелом через Ragebot.GetTargets
ай впизду вас, я нашел другой способ вызывать лаг
Чувак, если такая штука, дабл тап называется.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
156
Реакции[?]
25
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Май 2019
Сообщения
203
Реакции[?]
27
Поинты[?]
0
настолько ленивых не видел :bayan:
ребят, ну нахуй вы так пишете? Человек захотел сделать релоад через скрипт. Напимер, такая штука полезна для доп. меню, которое поддерживает изменение значений скриптов. Сам в такой штуке нуждался но так и не додумался как это сделать
 
Сверху Снизу