Гайд Повышаем FPS в CS:GO(Параметры запуска, команды и прочее)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Май 2019
Сообщения
30
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
Параметры запуска игры.
Заходим в библиотека -> жмем прав.кнопкой мыши по CS:GO -> свойства -> Установить параметры запуска.
Пишем в эту строку следующие команды:(вместе с тире)
-novid - отключает заставку при запуске игры.
-noaafonts - отключает сглаживание шрифтов.
-threads 1,2,3 и больше - с помощью этой команды ваша игра будет использовать все ядра. Если у вас 2 ядра, ставьте 2. 3 - 3 и так далее.
-nod3d9ex1 - позволит быстро сворачивать и разворачивать игру.
+rate 128000 — максимальное количество данных, которые хост может принять (бит/сек.).
+cl_cmdrate 128 — максимальное количество (в секунду) отправляемых на сервер пакетов.
+cl_updaterate 128 — максимальное количество (в секунду) запрашиваемых обновлений пакетов от сервера.
-noforcemspd — использование настроек скорости мыши, как в Windows.
-noforcemaccel — отключение акселерации мыши.
-noforcemparms — использование настроек кнопок мыши, как в Windows.
-tickrate 128 — частота обновления — от сервера (в секунду) — только для сервера.

Программы и прочее.
Отключайте браузеры, антивирусы и прочие сторонние программы. Они кушают вашу оперативную память, тем самым понижая ваши кадры. Даже антивирусы. А если у вас есть программы, боже опаси от Mail.ru, то удаляйте их ко всем чертям. Естественно проверяйте свою операционную систему на вирусы, если не проверять то вообще не начем будет играть.

Конец.
Надеюсь, что этот маленький гайд помог в повышении частоты кадров в секунду. Все настройки и команды проверяйте по отдельности, так как CS:GO не оптимизированная и её нужно подстраивать под каждого. Добавь этот гайд в избранное, чтобы не потерять! Также буду благодарен, если напишешь свое мнение в комментариях
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Окт 2020
Сообщения
60
Реакции[?]
11
Поинты[?]
0
Как же вы задолбали с пустыми темами, для кого эта тема создана для 8 летнего ребёнка, который даже в кс не играет? В интернете есть кучу статей по оптимизации cs go. С помощью программ, с помощью изменение файлов (Что уже не работает), и с твоими любимыми параметрами запуска. Допустим есть такие люди кому это надо, но их единицы. + Если вбить в гугле(no ad) или в яндексе(no ad) повышение фпс в кс го, то твоя тема не выбьется у человека. И если у пользователя большие проблемы с компьютером, то эти команды ему не помогут. У меня в кс го 100 фпс с просадками, мне этот гайд ничем не помог, фризило и фризит (Наверное стало фризить не 500 мс, а 450 мс. Уххх как заметно). Есть такая программа как Mem Reduct (no ad), она офигенная, я запускаю кс и прогоняю эту программу раз 5 и кс у меня начинает потреблять 300 мб оперативки, в катке до 700
 
I DON`T HVH BOY
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Ноя 2020
Сообщения
47
Реакции[?]
38
Поинты[?]
28K
Параметры запуска игры.
Заходим в библиотека -> жмем прав.кнопкой мыши по CS:GO -> свойства -> Установить параметры запуска.
Пишем в эту строку следующие команды:(вместе с тире)
-novid - отключает заставку при запуске игры.
-noaafonts - отключает сглаживание шрифтов.
-threads 1,2,3 и больше - с помощью этой команды ваша игра будет использовать все ядра. Если у вас 2 ядра, ставьте 2. 3 - 3 и так далее.
-nod3d9ex1 - позволит быстро сворачивать и разворачивать игру.
+rate 128000 — максимальное количество данных, которые хост может принять (бит/сек.).
+cl_cmdrate 128 — максимальное количество (в секунду) отправляемых на сервер пакетов.
+cl_updaterate 128 — максимальное количество (в секунду) запрашиваемых обновлений пакетов от сервера.
-noforcemspd — использование настроек скорости мыши, как в Windows.
-noforcemaccel — отключение акселерации мыши.
-noforcemparms — использование настроек кнопок мыши, как в Windows.
-tickrate 128 — частота обновления — от сервера (в секунду) — только для сервера.

Программы и прочее.
Отключайте браузеры, антивирусы и прочие сторонние программы. Они кушают вашу оперативную память, тем самым понижая ваши кадры. Даже антивирусы. А если у вас есть программы, боже опаси от Mail.ru, то удаляйте их ко всем чертям. Естественно проверяйте свою операционную систему на вирусы, если не проверять то вообще не начем будет играть.

Конец.
Надеюсь, что этот маленький гайд помог в повышении частоты кадров в секунду. Все настройки и команды проверяйте по отдельности, так как CS:GO не оптимизированная и её нужно подстраивать под каждого. Добавь этот гайд в избранное, чтобы не потерять! Также буду благодарен, если напишешь свое мнение в комментариях
Бесполезные команды для запуска. Максимум -threads полезно будет.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу