Ку всем кодерам

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
12
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Всем ку) Хотел попросить помощи, я сейчас обучаюсь написанию софта для minecraft, но мне нужен помощник) Если кому нежалко потратить на меня время, прошу объявить об этом ниже, кто считает, что животному, которое не умеет гуглить( тобишь мне) нужно идти нахуй, идите нахуй
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Фев 2019
Сообщения
368
Реакции[?]
25
Поинты[?]
0
на каком языке пишешь? сколько учишь этот язык? твой скилл на этом языке?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
12
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
на каком языке пишешь? сколько учишь этот язык? твой скилл на этом языке?
Бля, забыл вообще все указать, ну кароче, хочу научиться писать софт для майнкрафт, пишу соответственно на Java, опыт очень маленький, посидел, посмотрел гайды по плагинам, по модам и что-то потянуло на софт, просидел пару дней, поискал англ гайды, но все время какие-то ошибки вылезают, вот решил найти того, кто реально сможет помочь
Пиши в ВК помогу. vk.com/sarexso2
1608556971545.png
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Авг 2020
Сообщения
135
Реакции[?]
38
Поинты[?]
0
Бля, забыл вообще все указать, ну кароче, хочу научиться писать софт для майнкрафт, пишу соответственно на Java, опыт очень маленький, посидел, посмотрел гайды по плагинам, по модам и что-то потянуло на софт, просидел пару дней, поискал англ гайды, но все время какие-то ошибки вылезают, вот решил найти того, кто реально сможет помочь

Посмотреть вложение 120408
Укажи свою страницу вк или телегу
 
UX/UI дизайнер
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
815
Реакции[?]
442
Поинты[?]
9K
Если ты до этого не писал на джава, то сначала нужно выучить его синтаксис) Найди исходники читов, поперебирай их и со временем вся получится
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
12
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Если ты до этого не писал на джава, то сначала нужно выучить его синтаксис) Найди исходники читов, поперебирай их и со временем вся получится
Да, я занимался этим, чекал читы, но чекал огромные проекты, в которых дохера классов, и человеку, который 1 день в этом, трудно разобраться во всем этом
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Ноя 2020
Сообщения
875
Реакции[?]
181
Поинты[?]
0
Бля, забыл вообще все указать, ну кароче, хочу научиться писать софт для майнкрафт, пишу соответственно на Java, опыт очень маленький, посидел, посмотрел гайды по плагинам, по модам и что-то потянуло на софт, просидел пару дней, поискал англ гайды, но все время какие-то ошибки вылезают, вот решил найти того, кто реально сможет помочь
Кому это за бесплатно сдалось вообще?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
12
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Так в этом и фишка, мне нужен человек, который может подсказать, в чем проблема, что я делаю не так и как сделать лучше, в случаях, когда мне реально непонятно
 
Сверху Снизу