Классная поддержка Weave.

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Дек 2019
Сообщения
156
Реакции[?]
25
Поинты[?]
0
Начнем мой рассказ из далека. 19 декабря, в один прекрасный вечер, мне захотелось поиграть по легиту. Выпал пал на осирис, инжетнул его через процесс хакер, поиграл и знатно подгорев от прайма я решил пойти на хвх. Закрыв кс я запустил лоадер вейва, чит заинжектился и я пошел играть. После смены мапы у меня крашнуло и попытавшись заинжектить чит вновь, мой акк был заблокирован,через секунду до меня дошло, что забанило меня либо из-за того что я по нему кликнул, когда кс крашнула, либо из-за того что он просто был включен. Первое что я сделал - посмотрел правила в вк, в самих правилах ни слова, однако в общем соглашении о пользования с сайтом и читом есть причина по которой меня забанили, а именно 3.5- не использовать скрипты (программы) для автоматизированного сбора информации и/или взаимодействия с сайтом, продуктом и его функционалом, притензий к этому нет. Вполне логично что я потом написал в тех.поддержку, ну дальше последовал такой ответ 1608663156865.png. Тут начинаются вопросы. То-есть, любой юзер попав в ситуацию схожей с моей, не может сделать вообще ничего, ни подать апелляцию, ничего. Я не говорю что они должны разбанивать любого кто подаст апелляцию ну или что они там могут придумать, но хотя бы какой-то шанс ведь должен быть? Я писал гл админу в дискорде через саппорта, ответа не было но это главный админ, все же он и так много работы делает, за что ему респект. К самому читу притензий нет, написал это что-бы в вейве добавили возможность подать апелляцию, вообщем дать забаненым юзерам сделать хоть что нибудь(Да, это то что я хотел донести)
Желаю удачи проекту и всех с наступающим кста.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
905
Реакции[?]
200
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Сен 2018
Сообщения
5,780
Реакции[?]
1,665
Поинты[?]
9K
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Янв 2020
Сообщения
119
Реакции[?]
20
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Не давать доступ к лоадеру пока не закроешь процесс хакер(как это сделано в вт, например)? Не, лучше банить юзеров!
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Ноя 2020
Сообщения
42
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
похуй
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Дек 2019
Сообщения
156
Реакции[?]
25
Поинты[?]
0
мяу
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Авг 2019
Сообщения
611
Реакции[?]
190
Поинты[?]
10K
Могу сказать только 1. Мне кажется чел, который ответил тебе это на это не влияет никак. Банально сидит админ и пишет, что ему говорят. Ну а тем более чего ругаться то, по факту правило нарушено и это факт. А то, что они не попытались разобраться это нее хорошо. Но всё же чит всё равно не дорого стоит, поэтому похуй. С наступающим!
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Фев 2018
Сообщения
458
Реакции[?]
105
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Не давать доступ к лоадеру пока не закроешь процесс хакер(как это сделано в вт, например)? Не, лучше банить юзеров!
eexomi привет за бан когда процес хакер открыт :roflanEbalo: :roflanEbalo: :roflanEbalo:
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Дек 2020
Сообщения
31
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Начнем мой рассказ из далека. 19 декабря, в один прекрасный вечер, мне захотелось поиграть по легиту. Выпал пал на осирис, инжетнул его через процесс хакер, поиграл и знатно подгорев от прайма я решил пойти на хвх. Закрыв кс я запустил лоадер вейва, чит заинжектился и я пошел играть. После смены мапы у меня крашнуло и попытавшись заинжектить чит вновь, мой акк был заблокирован,через секунду до меня дошло, что забанило меня либо из-за того что я по нему кликнул, когда кс крашнула, либо из-за того что он просто был включен. Первое что я сделал - посмотрел правила в вк, в самих правилах ни слова, однако в общем соглашении о пользования с сайтом и читом есть причина по которой меня забанили, а именно 3.5- не использовать скрипты (программы) для автоматизированного сбора информации и/или взаимодействия с сайтом, продуктом и его функционалом, притензий к этому нет. Вполне логично что я потом написал в тех.поддержку, ну дальше последовал такой ответ Посмотреть вложение 120706. Тут начинаются вопросы. То-есть, любой юзер попав в ситуацию схожей с моей, не может сделать вообще ничего, ни подать апелляцию, ничего. Я не говорю что они должны разбанивать любого кто подаст апелляцию ну или что они там могут придумать, но хотя бы какой-то шанс ведь должен быть? Я писал гл админу в дискорде через саппорта, ответа не было но это главный админ, все же он и так много работы делает, за что ему респект. К самому читу притензий нет, написал это что-бы в вейве добавили возможность подать апелляцию, вообщем дать забаненым юзерам сделать хоть что нибудь(Да, это то что я хотел донести)
Желаю удачи проекту и всех с наступающим кста.
у моего друга такая же хуйня была, его разбанили и всё ок
 
Сверху Снизу