Вопрос Помогите собрать ПК

Я не гей! , Я Crpto Cl1pp3r
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Окт 2020
Сообщения
89
Реакции[?]
32
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Мне нужен ПК , макс. цена - 6к рублей ( не для себя беру)
Желательно если все с алика
Надеюсь на то , что добрые люди ответят
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Сен 2020
Сообщения
38
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Игровой или рабочий?
 
Эх, жизнь — хоть за хуй
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Июл 2019
Сообщения
2,993
Реакции[?]
1,656
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я не гей! , Я Crpto Cl1pp3r
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Окт 2020
Сообщения
89
Реакции[?]
32
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
да просто шоб запускался , и более менее норм работал , о играх и речь не идет
1.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.


2.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Благодарю
1.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.


2.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Благодарю
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Дек 2020
Сообщения
35
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
жесткий диск / ссд на алиэкспрессе покупать не стоит. А вот б/у материнку и б/у процессор (со встроенным видео, исходя из бюджета) самое то
 
Эх, жизнь — хоть за хуй
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Июл 2019
Сообщения
2,993
Реакции[?]
1,656
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
жесткий диск / ссд на алиэкспрессе покупать не стоит. А вот б/у материнку и б/у процессор (со встроенным видео, исходя из бюджета) самое то
Гений мысли.. Купить убитую в хлам мать и проц.. Гений
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Дек 2020
Сообщения
35
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Гений мысли.. Купить убитую в хлам мать и проц.. Гений
б/у вполне себе вариант и не обязательно "убитое в хлам". Многие модели вполне в хорошем состоянии но морально устаревшие продаются на китайских площадках (да и не только) в разы дешевле. И если бюджет ограничен, то это выход. Я ведь не советую б/у видеокарту покупать, потому как с ними как раз большая вероятность купить "с отвалом чипа" (гретую). Но, сытый голодного не поймет © кто-то там
 
Эх, жизнь — хоть за хуй
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Июл 2019
Сообщения
2,993
Реакции[?]
1,656
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
б/у вполне себе вариант и не обязательно "убитое в хлам". Многие модели вполне в хорошем состоянии но морально устаревшие продаются на китайских площадках (да и не только) в разы дешевле. И если бюджет ограничен, то это выход. Я ведь не советую б/у видеокарту покупать, потому как с ними как раз большая вероятность купить "с отвалом чипа" (гретую). Но, сытый голодного не поймет © кто-то там
Брать мать и проц это идиотизм б/у
 
Дождался 7 дней лета.
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Апр 2019
Сообщения
394
Реакции[?]
76
Поинты[?]
2K
е каталог для кого придуман?
 
Эх, жизнь — хоть за хуй
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Июл 2019
Сообщения
2,993
Реакции[?]
1,656
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Дек 2020
Сообщения
35
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Ну если покупать на алиэкспресс, то мало того что дешего (еще и купоны сверху + кешбек можно намутить), то при получении снимаешь распаковку на видео, тут же дальше снимаешь подключение и тест и если что не так то открываешь претензию и деньги площадка вернет если что не так. Личный опыт. Понятно что если есть деньги то мудохаться с этим всем и рисковать нафиг надо. Но все люди разные и у всех разные ситуации. "ПК , макс. цена - 6к рублей" как бы намекает.
 
Эх, жизнь — хоть за хуй
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Июл 2019
Сообщения
2,993
Реакции[?]
1,656
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ну если покупать на алиэкспресс, то мало того что дешего (еще и купоны сверху + кешбек можно намутить), то при получении снимаешь распаковку на видео, тут же дальше снимаешь подключение и тест и если что не так то открываешь претензию и деньги площадка вернет если что не так. Личный опыт. Понятно что если есть деньги то мудохаться с этим всем и рисковать нафиг надо. Но все люди разные и у всех разные ситуации. "ПК , макс. цена - 6к рублей" как бы намекает.
С любой электроникой на алике очень легко вернуть деньги и оставить товар себе..
 
Я не гей! , Я Crpto Cl1pp3r
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Окт 2020
Сообщения
89
Реакции[?]
32
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ну если покупать на алиэкспресс, то мало того что дешего (еще и купоны сверху + кешбек можно намутить), то при получении снимаешь распаковку на видео, тут же дальше снимаешь подключение и тест и если что не так то открываешь претензию и деньги площадка вернет если что не так. Личный опыт. Понятно что если есть деньги то мудохаться с этим всем и рисковать нафиг надо. Но все люди разные и у всех разные ситуации. "ПК , макс. цена - 6к рублей" как бы намекает.
у меня пк за 75к , я это не для себя беру
 
Сверху Снизу