Что за бред с имгуи

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Янв 2017
Сообщения
16
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Скачал имгуи с гитхаба в вс полный код ошибок что делать?
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Май 2017
Сообщения
403
Реакции[?]
84
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
:cryingcat: :forsenGun::Jebaited:
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Май 2017
Сообщения
403
Реакции[?]
84
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Янв 2017
Сообщения
16
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Май 2017
Сообщения
403
Реакции[?]
84
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
а как его юзать? расскажи если знаешь буду благодарен
 

расскажи ало
/del
 
а как его юзать? расскажи если знаешь буду благодарен
 

расскажи ало
ты думаешь скачал сурсы и вот так его будешь юзать? :fearscream:
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Май 2017
Сообщения
403
Реакции[?]
84
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Май 2017
Сообщения
403
Реакции[?]
84
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
как его юзать расскажи ну

в чем я ошибся даун причем тут русский язык ты сам не знаешь в имгуи хер ты тут пишешь чмо
 

ты только выпендриваьтся можешь а на деле ты ноль
За оскорбления можешь и пермач получить , ну а так с тобой не хочу разговаривать , ты оч тупой.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Янв 2017
Сообщения
16
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
За оскорбления можешь и пермач получить , ну а так с тобой не хочу разговаривать , ты оч тупой.
ты говоришь про оскорбления хотя сам меня оскорбил здесь ты тут тупой , + выебываешся
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Май 2017
Сообщения
403
Реакции[?]
84
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ты говоришь про оскорбления хотя сам меня оскорбил здесь ты тут тупой , + выебываешся
Ну во первых оскорбил ты меня первый , а не я. И чем я выебуюсь? Тем что ты тупой и скачал имгуи , пишешь про какие то ошибки и даже не знаешь для чего он тебе нужен? ...
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Май 2017
Сообщения
403
Реакции[?]
84
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
я тебя по нормальному попросил помочь ты как чсв начал хрень нести про русский язык как быдло какое то ты выебываешся тем что считаешь что ты типа крутой и знаешь как пользаватся а на деле ты чмо тупое нечего из себя не представляешь
Нет дальше смысла с тобой общаться , ты оч тупой (х2). Пока
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Май 2017
Сообщения
403
Реакции[?]
84
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Май 2017
Сообщения
403
Реакции[?]
84
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ты даунич чем ты от меня отличаешся ты сам никто вообще ты не знаешь ты тупая отбитая собака хуже меня ты опущеный ты сам незанешь имгуи хер ты сюда пишешь тупая дура
Ну жди пермача , у меня все :smirk:
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Янв 2017
Сообщения
16
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Май 2017
Сообщения
403
Реакции[?]
84
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Янв 2017
Сообщения
16
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
гейский анал
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Сен 2016
Сообщения
678
Реакции[?]
439
Поинты[?]
0
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Май 2017
Сообщения
403
Реакции[?]
84
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
че ты тут пишешь чсв ливни нах отсюда ты сам в имгуи не знаешь нечего че ты тут делаешь тупой
Это мне сказал человек , который скачал имгуи с гитхаба и даже не знает как он работает и для чего он вообще нужен , удачи 12 летний
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу