Вопрос Фризят игры, не могу найти проблему

Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
1.4. Запрещено в названиях тем использовать ненормативную лексику, а также названия не объясняющими вкратце её сути: «Помогите», "Проблема" и им подобные.
Спеки:
960gm-gs3 fx, bios p1.40(last)
Phenom II x6 1055t
4x2 kingston 1066
Rx 474
Hdd 1tb WD blue
Ssd 240gb kingston
550w thermaltake litepower
Win 10 pro x64

В общем, все началось с того, как играл в игрушки, разные, они начали фризить. Захожу в диспетчер задач, в проидводительность смотрю, а у меня 4гб всего в системе. Шурую в память и обращаю внимание на строку "Зарезервировано аппаратно", там у меня 4гб, многие скажут, что это нужно для втройки и тд, я отрубал в биосе встройку, ставил принудительно 32мб, не помогло. Когда одну плашку озу вынимал, там было 0.8мб(в резерве). Погуглил, многие форума пишут про msconfig, отключение галочки на "Максимум памяти", отключение подкачки, проверку озу на ошибки(чекал мемтестом все норм) не помогает. В Cpu-z определяются все 8гб, каждый слот могу посмотреть, в биосе тоже 8, но одноканал.

В чем может быть проблема?
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Ноя 2020
Сообщения
875
Реакции[?]
181
Поинты[?]
0
Зачем делать точно такую же тему, если она хорошо видна в новых темах? И проблема в чём? Вкратце объясни,второй-третий раз перечитал и ничего не понял.
 
всем прив верите ли вы в призраков ???
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
863
Реакции[?]
338
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Выключи телевизор (кто понял тот понял :roflanEbalo:)
 
Сверху Снизу