Проблемы с сильверами (ESP ranks)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Чувак из постала
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Май 2017
Сообщения
466
Реакции[?]
110
Поинты[?]
0
Я долго пытался сам во всем этом разобраться, но не смог. Оценив состояние пукана я решил не испытывать его прочности в дальнейшем и написал на форум. Суть проблемы состоит в том что я не могу узнать реальный ранг игрока через этот код:
Код:
DWORD ClientBase = (DWORD)GetModuleHandle("client.dll");
    DWORD m_iCompetitiveRanking = 0x1A44;
    DWORD dwPlayerResource = 0x2EC8C7C;
    DWORD pResource = *(DWORD*)(dwPlayerResource + ClientBase);
    int RankNum = *(int*)((DWORD)dwPlayerResource + m_iCompetitiveRanking + (int)EntityID * 0x4);
При получении RankNum постоянно == 0, я проверял в ММ, патруле, трансляциях и демках. Везде одно и тоже, потом я проверил все ли значения статичны и проверил еще раз сначало ММ, потом патруль и потом докачалась демка и я там тоже проверил. Но опять же нечего не получилось...
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
1,025
Реакции[?]
324
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Чувак из постала
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Май 2017
Сообщения
466
Реакции[?]
110
Поинты[?]
0
скачай сурс чита и глянь там
О да я даже до такого дошел, скачал ауе, а там тоже сильверы (NULL), потом я поставил бомбу и меня крашнуло. После этого я решил не мучатся и написал сюда.
У меня закрались такие мысли, мол уже убрали оттуда ранги, но тогда почему код остался...
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
1,025
Реакции[?]
324
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
О да я даже до такого дошел, скачал ауе, а там тоже сильверы (NULL), потом я поставил бомбу и меня крашнуло. После этого я решил не мучатся и написал сюда.
У меня закрались такие мысли, мол уже убрали оттуда ранги, но тогда почему код остался...
тогда прости,ничем более не могу помочь(
 
Чувак из постала
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Май 2017
Сообщения
466
Реакции[?]
110
Поинты[?]
0
Проверил еще выиграные катки, потраченые деньги и тд. всё это 0-е. Мб теперь сервер сам решает показывать или нет и до конца игры всё 0-е
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Июн 2017
Сообщения
67
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Проверил еще выиграные катки, потраченые деньги и тд. всё это 0-е. Мб теперь сервер сам решает показывать или нет и до конца игры всё 0-е
На зарубежном форме ищи ответ,там много чего есть по сравнением,что тут.
 
Чувак из постала
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Май 2017
Сообщения
466
Реакции[?]
110
Поинты[?]
0
На зарубежном форме ищи ответ,там много чего есть по сравнением,что тут.
Чел сказал на UC что оффсет не верный, ну я попробывал его вариант, меня крашнуло. Сутки больше никто не отвечал
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Июн 2017
Сообщения
67
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
😁
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Ноя 2016
Сообщения
2,091
Реакции[?]
2,025
Поинты[?]
6K
Чувак из постала
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Май 2017
Сообщения
466
Реакции[?]
110
Поинты[?]
0
Последнее редактирование:
Чувак из постала
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Май 2017
Сообщения
466
Реакции[?]
110
Поинты[?]
0
Я только что заметил ошибку, мой косяк. Оффсет реально рабочий.
Код:
DWORD pResource = *(DWORD*)(dwPlayerResource + ClientBase);
int RankNum = *(int*)((DWORD)dwPlayerResource + m_iCompetitiveRanking + (int)EntityID * 0x4);
/Close
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу