CSGO RUN. полная версия, оригинальная, без дыр. (+гарантии)

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Ноя 2020
Сообщения
90
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
-- сайт, который стал популярен из-за 1-го своего режима - CRASH.
Почти сразу сделали скрипт этого сайта, но он был сырой, и с кучей багов.
Сейчас же умные люди сделали скрипт 1в1 как csgo run

ОПИСАНИЕ СКРИПТА ;
●Видимость активности - На сайте будут ставить ставки боты, а так же они будут переписываться в чате.
●Гибкость админ-панели - Настройка ботов на ставках, чате. Просмотр всех депозитов и не только.
●Система анти-минуса (Вы вводите число, ниже которого профит сайта упасть не может и скрипт будет крашить игру).
[IMG]

2 режима CRASH, RUNFLIP + розыгрыши. Платная интеграция SSL(HTTPS поддержка)
[IMG]

●ЦЕНА - 2к! (Зимняя версия сайта за +400р) Установка бесплатная.
●На проверки - СОГЛАСЕН
-ГАРАНТИИ - https://vk.com/more.scr1pts?w=wall616968874_27/all -
Скупой платит дважды, не стоит покупать этот скрипт за сумму ниже этой (дыры, и т.д).
=Telegram
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
=

=VK https://vk.com/har4sment =
 
Последнее редактирование:
PHP Dev
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Ноя 2020
Сообщения
81
Реакции[?]
34
Поинты[?]
2K
Товары в продаже
1
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Демо есть?
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Ноя 2020
Сообщения
90
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Ноя 2020
Сообщения
20
Реакции[?]
3
Поинты[?]
1K
Люди. не покупайте у него. Версия баганная, не рабочая. Вывод система и трейдинг также не работает. Есть дыры (можно сливать скины, подменивать кассу на свою, выводить с маркета ваши деньги все, по ключу)
Он украл эту версию у человека, который купил и теперь перепродает.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Ноя 2020
Сообщения
90
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Люди. не покупайте у него. Версия баганная, не рабочая. Вывод система и трейдинг также не работает. Есть дыры (можно сливать скины, подменивать кассу на свою, выводить с маркета ваши деньги все, по ключу)
Он украл эту версию у человека, который купил и теперь перепродает.
Я украл, я отобрал, а то что я 1-й пришёл с ней, это мы пропустим.. Я лично купил у создателя, если у тебя не хватило ума зайти в "гарантии", то где тут я виноват?
Люди. не покупайте у него. Версия баганная, не рабочая. Вывод система и трейдинг также не работает. Есть дыры (можно сливать скины, подменивать кассу на свою, выводить с маркета ваши деньги все, по ключу)
Он украл эту версию у человека, который купил и теперь перепродает.
На счёт дыр - иди поспи и купи скрипт за 100р, который перекупы толкают на каждом шагу.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу