Новости Обзор на weave.su + медия

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июн 2020
Сообщения
569
Реакции[?]
131
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Приветствую пользователей форума yougame.biz!

Без лишних слов начнем сразу​

Первое что видит пользователь, это конечно же сайт
Снимок экрана (806).png
Глаза не режет, на этом достаточно
Форума к сожалению нет
Далее мы покупаем подписку, и загружаем лоадер

Нельзя отрицать то что у лоадер нет проблем, краши при инжекте (для обзора чита мне потребовалось 5 попыток заинжектить чит!), перекачивания, чит попросту может не инжектиться

Но после того как мы все таки заинжектили софт можно вытереть слезы, ведь нас встречает прекрасная менюшка с хорошими шрифтами и красивым дизайном
1609406880798.png

Также если вам не нравится цвет меню который стоит по стандарту то вы можете поменять его

В миске мы можем выбрать режим игры - матчмейкинг или хвх
Но это не выбор анти антрастеда, в режиме хвх в отличии от матчмейкинга присутствуют фейкдак, эксплойты и фэйк питчи. Далее у нас идет баннихоп и автострейфер, работает он довольно отлично и претензий к нему нет. Потом идет автопик, третье лицо, найф бот, рэдголл форс, клантэг ченжер, ченжер вью модела, и байбот


В визуалах ничего особенного нет, 3 вида обычных чамсов (дефолтные, флэты и металлики), а также еще 2 вида глоу чамсов которые мы можем нанести дополнительно, также есть шот чамсы которые показывают, где находился противник во время выстрела в него
1609409080745.png


Анти Аимы в чите очень хорошие, хоть тут и нет оппозитов, но когда я играл против юзеров софта, я просто не мог попасть даже в бэкшут


В рэйдж боте нет каких то функций, которых нет в других читах, ресольвер сильно хромает, у чита проблемы с брутфорсом, человека у которого включен анти брутфорс, он попросту спамит в него, так же хромает автоволл, при миндамаге в 101 хп чит спокойно может выбить 31 хп, хайд шутсов нет, фейк дак работает плохо(приседает не до конца, поэтому можно легко бекшутнуть), очень не хватает фунции как в в4, то что можно настроить каждое оружие по отдельности, потому что для юспа и для тека нужны разные настройки, но так как и то и то входит в раздел пистолетов, то по отдельности мы настроить их не можем, такая же ситуация с диглом и револьвером

Но опять же, мы вытираем слезы, так как ебейший (не меньше) предикт, с даблтапом который находится на уровне вантапа в4 спасает весь рейджбот да и весь софт впринципе.

В целом, чит для хвх серверов 10/10, от софта за 100 рублей и софтов за 2000 не такая уж и большая пропасть, кодер(ы) явно постарались над читом, стоит ли его брать? Да, конечно стоит если вы играете на хвх серверах и вам надоело играть с кряком, или у вас с ним какие то проблемы (например у меня кряк очень часто крашит) то чит явно стоит того. Но для матчмейкинга он 7/10, боди аим + миндамаг + предикт > all

Медию вы можете посмотреть здесь

На этом все, желаю весело провести Новый год!
 
Последнее редактирование:
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июн 2020
Сообщения
569
Реакции[?]
131
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Премиум
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Мар 2020
Сообщения
365
Реакции[?]
96
Поинты[?]
0
читать не буду, но варианта два - или чел потратил деньги на сабку зря и засирает пасту, или потратил деньги зря и пытается оправдать ее XD
В целом, чит для хвх серверов 10/10, от софта за 100 рублей и софтов за 2000 не такая уж и большая пропасть, кодер(ы) явно постарались над читом, стоит ли его брать? Да, конечно стоит если вы играете на хвх серверах и вам надоело играть с кряком, или у вас с ним какие то проблемы (например у меня кряк очень часто крашит) то чит явно стоит того.
А ну вот, о чем я и говорил. Он от в2 отлетит друг... Ты почему не сказал что он по ботам мисает? :blush::blush:
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июн 2020
Сообщения
569
Реакции[?]
131
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
читать не буду, но варианта два - или чел потратил деньги на сабку зря и засирает пасту, или потратил деньги зря и пытается оправдать ее XD
ну ты хоть медию тогда посмотри(
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июн 2020
Сообщения
569
Реакции[?]
131
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июн 2020
Сообщения
569
Реакции[?]
131
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
читать не буду, но варианта два - или чел потратил деньги на сабку зря и засирает пасту, или потратил деньги зря и пытается оправдать ее XD

А ну вот, о чем я и говорил. Он от в2 отлетит друг... Ты почему не сказал что он по ботам мисает? :blush::blush:
а они и не миссает...
поиграли с другом в напарники, в итоге 2 чела прост rqшнулись xD
1609418129833.png
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Дек 2018
Сообщения
303
Реакции[?]
34
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Чё? Какая маленькая разница блядь, там огромная разница, как можно играть без хайдшотсов в 2021, ресольвер ну реальное говно, а один из кодеров проекта - опай, человек, который тут в бане давно. Не советую вам покупать это говно, кряк лучше будет, либо вообще взять никсвар , там есть кряк хотя бы =)
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июн 2020
Сообщения
569
Реакции[?]
131
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
793
Реакции[?]
133
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
без хайдшотсов в 2021
как можно быть свинотой без фейклагов в 21?
ресольвер ну реальное говно
ебать фактами завалил пиздец(нет)
один из кодеров проекта - опай, человек, который тут в бане давно.
нормальный вполне общительный молодой человек который фиксит исуезы в чите за 40 минут бтв.( ТАК ВЕДЬ НИКСЕР???????????)
кряк лучше будет
кряк не лучше любых софтов за 100р сейчас по одной простой причине, он ни во что не попадает.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Дек 2018
Сообщения
303
Реакции[?]
34
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
как можно быть свинотой без фейклагов в 21?

ебать фактами завалил пиздец(нет)

нормальный вполне общительный молодой человек который фиксит исуезы в чите за 40 минут бтв.( ТАК ВЕДЬ НИКСЕР???????????)

кряк не лучше любых софтов за 100р сейчас по одной простой причине, он ни во что не попадает.
ты играть не умеешь просто.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
793
Реакции[?]
133
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Дек 2018
Сообщения
303
Реакции[?]
34
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
793
Реакции[?]
133
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Дек 2020
Сообщения
4
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
793
Реакции[?]
133
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Сверху Снизу