/del продано

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Ноя 2020
Сообщения
12
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
2.21. Запрещено редактировать название темы или своё сообщение на «/del» во всех случаях (продажа аккаунта, получение ответа на свой вопрос и так далее), кроме флуда.
сабка до 22 числа, продам за 300 рублей
согласен на гаранта
harma ;w;#7367
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Мар 2019
Сообщения
3
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
меня это не ебет, чит мусор и с ним нереально играть, продам не продам похеру вообще
лол чел
чит не мусор , вообще не мусор , если ты ньюкамыч и не умеешь с ним играть, то тогда да и если у тебя плейстаил хуевый , а так чит охуенный , это просто ты сним катать не умеешь
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Дек 2018
Сообщения
222
Реакции[?]
21
Поинты[?]
0
лол чел
чит не мусор , вообще не мусор , если ты ньюкамыч и не умеешь с ним играть, то тогда да и если у тебя плейстаил хуевый , а так чит охуенный , это просто ты сним катать не умеешь
Это просто ты его не оплачивал.....
 
Хатчу неверлус
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Апр 2019
Сообщения
174
Реакции[?]
16
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Плохому танцору и люстра мешает
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Ноя 2020
Сообщения
12
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
лол чел
чит не мусор , вообще не мусор , если ты ньюкамыч и не умеешь с ним играть, то тогда да и если у тебя плейстаил хуевый , а так чит охуенный , это просто ты сним катать не умеешь
ну ты походу не знаешь что там резольвер обновился 1 раз после выхода в4...
 
Хатчу неверлус
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Апр 2019
Сообщения
174
Реакции[?]
16
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Хатчу неверлус
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Апр 2019
Сообщения
174
Реакции[?]
16
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
фывфывфывфывфыфывфывфывфывфывфыв
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Июл 2020
Сообщения
557
Реакции[?]
140
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Ноя 2020
Сообщения
12
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Приведи пример из открытых
да чел лучше вообще в кс не играть когда из открытых одно дерьмо есть, легче купить инвайт в скит или ждать неверлуз тикеты, ибо это два топ чита сейчас, а вантап паста в любом случае, как в резольвере, анти аимах так и в дорманте тоже, скриптов НУ ОЧЕНЬ мало полезных
 
Хатчу неверлус
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Апр 2019
Сообщения
174
Реакции[?]
16
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
да чел лучше вообще в кс не играть когда из открытых одно дерьмо есть, легче купить инвайт в скит или ждать неверлуз тикеты, ибо это два топ чита сейчас, а вантап паста в любом случае, как в резольвере, анти аимах так и в дорманте тоже, скриптов НУ ОЧЕНЬ мало полезных
Ты так говоришь потому что хвх от силы месяц катаешь , со временем ты поймешь что не от чита все зависит
 
c++ im love you
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Мар 2019
Сообщения
76
Реакции[?]
8
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я хожу с кряком hs all вообще :D
 
NullPointerException is my life
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Авг 2018
Сообщения
310
Реакции[?]
47
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Чит мусор? Смешно ебать, я летаю 2кд всегда нахуй, онли скаут, я как далбоеб вылетаю на авик, а оно тупо миссает мим дамаг не выбивает мне, кфг и джс норм гетни, а потом пиши что чит мусор
Оплачивал, и я хуй знает, что на него так рейджат.
Щас сабка активная, я как далбоеб лечу и кошу всех просто
 
Любитель кошко-девочек
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Апр 2020
Сообщения
104
Реакции[?]
22
Поинты[?]
0
Чит мусор? Смешно ебать, я летаю 2кд всегда нахуй, онли скаут, я как далбоеб вылетаю на авик, а оно тупо миссает мим дамаг не выбивает мне, кфг и джс норм гетни, а потом пиши что чит мусор

Щас сабка активная, я как далбоеб лечу и кошу всех просто
Сейчас бы хвалиться тем, что кд выходит в 2..
 
NullPointerException is my life
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Авг 2018
Сообщения
310
Реакции[?]
47
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Похожие темы
Ответы
1
Просмотры
286
Ответы
1
Просмотры
255
Ответы
0
Просмотры
504
Ответы
0
Просмотры
570
Сверху Снизу