Ищу скрипт Дайте локации форевера

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Дек 2018
Сообщения
131
Реакции[?]
16
Поинты[?]
0
Дайте новые локации форевера (с нейдом на фонтан)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Янв 2019
Сообщения
185
Реакции[?]
27
Поинты[?]
0
Тебе вряд ли кто-то их сольёт.Потому что их никто не купит.650р за несколько локаций отдавать-бред.Он еще и доплачивать говорит,типо купил гх с нейдами,а он мне говорит что бы я доплатил,когда я на лт брал до этого.Он пастит другие хелперы и продаёт их отдельно.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Дек 2018
Сообщения
131
Реакции[?]
16
Поинты[?]
0
Тебе вряд ли кто-то их сольёт.Потому что их никто не купит.650р за несколько локаций отдавать-бред.Он еще и доплачивать говорит,типо купил гх с нейдами,а он мне говорит что бы я доплатил,когда я на лт брал до этого.Он пастит другие хелперы и продаёт их отдельно.
уже слили его,только в 1 сливе дали одному пользователю,а во 2 сливе требуется 50 реакций для скачивания
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Май 2020
Сообщения
135
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Дек 2018
Сообщения
131
Реакции[?]
16
Поинты[?]
0
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Янв 2019
Сообщения
185
Реакции[?]
27
Поинты[?]
0
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Дек 2018
Сообщения
131
Реакции[?]
16
Поинты[?]
0
У него нейдер другой,+- лучше чем те которые сейчас у многих.
у меня такой есть,ну или похожий.Я создал тему,чтоб в себе в хелпер добавить нейд этот на фонтан
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Дек 2018
Сообщения
131
Реакции[?]
16
Поинты[?]
0
я встал на то место,он целиться слишком высоко и нейд летит слишком ровно,возможно он это делал с бегом,я попробывал с бегом и у меня даже близко к его результату не приблизилось.Мне кажется это монтаж
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Май 2020
Сообщения
135
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
я встал на то место,он целиться слишком высоко и нейд летит слишком ровно,возможно он это делал с бегом,я попробывал с бегом и у меня даже близко к его результату не приблизилось.Мне кажется это монтаж
Кстати, про это я и хотел написать, я сидел на Мапе около часа, пытался сделать, стоял ровно, оно даже близко не было с фонтаном, либо он смантажил точку в другое место
 
Сверху Снизу