Вопрос А что насчёт взломОЧКА на обычных серверах майкрафт?

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Дек 2020
Сообщения
41
Реакции[?]
9
Поинты[?]
0
Как взламывать опку и т.д, тут на форуме нигде не видел гайдов, только в ютубе и так себе понятно. Кто шарит может поднимем эту тему, чтобы крашить нубо сервера майкрафта.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Дек 2020
Сообщения
41
Реакции[?]
9
Поинты[?]
0
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Янв 2020
Сообщения
35
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
А что и такое может быть? Я думал что нельзя хакнуть опку, только если ты не херобрин :roflanBuldiga: :roflanBuldiga: :roflanBuldiga:
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Дек 2020
Сообщения
41
Реакции[?]
9
Поинты[?]
0
А что и такое может быть? Я думал что нельзя хакнуть опку, только если ты не херобрин :roflanBuldiga: :roflanBuldiga: :roflanBuldiga:
Типо если на сервере банжик с авторизацией стоит ищешь челика со звездой или опкой сканешь порты и потом запускаешь свой фейк банджик под его ников заходишь без авторизации и пизда серверу =)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Янв 2020
Сообщения
35
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
А ну если только так, а то я думал ты хочешь как AdamThomasMoran который свои сервера крашил))
 
Назад В Дурку
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
235
Реакции[?]
19
Поинты[?]
0
На данный момент не каких способов нету именно если говорить о способах в самом майнкрафте, сейчас по идеи взламывают дедики или типо того, и именно каких-то взломам по портам, уязвимостях то только зачастую на определенных серверах.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
24
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
Типо если на сервере банжик с авторизацией стоит ищешь челика со звездой или опкой сканешь порты и потом запускаешь свой фейк банджик под его ников заходишь без авторизации и пизда серверу =)
Если на сервере стоит плагин IPWhitelist и в его кфг указан ip банжи то хуй че ты сделаешь
 
$$ roblox A4 production's coder $$
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Ноя 2019
Сообщения
424
Реакции[?]
83
Поинты[?]
1K
можно по чекеру посмотреть пароли любого нейма из слитых базы данных серверов
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Дек 2020
Сообщения
35
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я в ахуе, чел хочет личный чит на вайм и взламывать опки... Единорога, срущего радугой, не желаете, сударь?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Дек 2020
Сообщения
41
Реакции[?]
9
Поинты[?]
0
Я в ахуе, чел хочет личный чит на вайм и взламывать опки... Единорога, срущего радугой, не желаете, сударь?
Ты ,,,? Взламывать сервера нубские легко
Если на сервере стоит плагин IPWhitelist и в его кфг указан ip банжи то хуй че ты сделаешь
можно тогда если взломать создателя с паролем ломануть rcon
 
https://vk.com/invhacks
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Дек 2018
Сообщения
247
Реакции[?]
103
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Мар 2018
Сообщения
28
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
А ну если только так, а то я думал ты хочешь как AdamThomasMoran который свои сервера крашил))
Никаких "своих" серверов, он не крашил.
Кто действительно помнит движуху во времена томаса, тот знает, что тогда сервера ломали, заливая сборки и плагины с дырами, на различные сайты, откуда их раньше, многие сервера качали.

Много ума, на тот момент, не нужно было, что-бы распространить плагин/сборку, или развести админов на pex, чем сам когда-то занимался.
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Янв 2020
Сообщения
35
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
Никаких "своих" серверов, он не крашил.
Кто действительно помнит движуху во времена томаса, тот знает, что тогда сервера ломали, заливая сборки и плагины с дырами, на различные сайты, откуда их раньше, многие сервера качали.

Много ума, на тот момент, не нужно было, что-бы распространить плагин/сборку, или развести админов на pex, чем сам когда-то занимался.
В то время мало кто очищал лист с опками :roflanBuldiga: , а даже если и очищали, то бекдор всегда можно было закинуть в свою сборку, по этому я и написал что он крашил "свои" сервера.:FeelsBadMan::forsenGun:
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Янв 2020
Сообщения
104
Реакции[?]
17
Поинты[?]
0
На данный момент не каких способов нету именно если говорить о способах в самом майнкрафте, сейчас по идеи взламывают дедики или типо того, и именно каких-то взломам по портам, уязвимостях то только зачастую на определенных серверах.
эмм а брутфорс ркона?????????????
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Май 2017
Сообщения
58
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
Советую удалить тебе папку system32, потом становится легче взламывать опку
 
Сверху Снизу