Вопрос Какой чит купить?

Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Окт 2020
Сообщения
218
Реакции[?]
43
Поинты[?]
1K
Вообщем, мне нужен чит который подойдет под эти пункты -
1. Андетект
2. Накрутка денег стил мани способом, накрутка уровня коррекцией рокстар.
3. Стабильная работа чита, и нормальный функционал.
Чит мне нужен для накрутки, обычной игры.
Я вот думаю взять "Flame Menu" кто юзал можете сказать, норм он или нет?
Какие ещё софты можно взять?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Янв 2021
Сообщения
10
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
помню как недавно друг играл с "Flame Menu" играл он с этим читом около года(даже больше)делал все что угодно(просто метал машины накручивал много денег и много других вещей)в итоге его так и не забанили.Так что могу посоветовать "Flame Menu".И да,забыл добавить что там довольно таки хороший функционал.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Окт 2020
Сообщения
218
Реакции[?]
43
Поинты[?]
1K
помню как недавно друг играл с "Flame Menu" играл он с этим читом около года(даже больше)делал все что угодно(просто метал машины накручивал много денег и много других вещей)в итоге его так и не забанили.Так что могу посоветовать "Flame Menu".
Тоже слышал много хорошего об этом чите. Спасибо за совет.
 
112
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Окт 2020
Сообщения
126
Реакции[?]
11
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Янв 2021
Сообщения
10
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Тоже слышал много хорошего об этом чите. Спасибо за совет.
Я думаю,врядли тебя вообще забанят за читы в Gta 5 Onine.Потому что(повторюсь)мой друг просто делал все что угодно на серверах Gta 5 Online около года и ему бан так и не прилетел.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Окт 2020
Сообщения
218
Реакции[?]
43
Поинты[?]
1K
Да, бери Flame
Очень хороший чит за свои деньги.
Советую
Ну тогда можно было и тему не создавать)) Ну раз флейм хороший, но наверно возьму его. Спасибо.
Я думаю,врядли тебя вообще забанят за читы в Gta 5 Onine.Потому что(повторюсь)мой друг просто делал все что угодно на серверах Gta 5 Online около года и ему бан так и не прилетел.
Я вот год назад впервые зашел с читом, назывался он "Sqeeze или Sqezze" топ бесплатный чит был, стил мани способ 15млн./сек, уровень рп корекцией, защита от читеров, кик и т.д., а главное это пол года без обнов и андетект, вообщем даже лучше некоторых приваток был... Но пол года назад+- вышло 1.51 и чит уже наверно к сожалению не работает. Вот я хочу себе теперь приватку, чтобы было все тоже что и у сквиза, только и больше функций и лучше.
Я думаю,врядли тебя вообще забанят за читы в Gta 5 Onine.Потому что(повторюсь)мой друг просто делал все что угодно на серверах Gta 5 Online около года и ему бан так и не прилетел.
5 акков, накрутка 8к лвл 1.5 млрд. $, вообщем делал все что захочу и деньги выдавал и репорты кидали, не забанили за пол года, хотя на счет репов там была функция их отчистки.
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Июл 2018
Сообщения
164
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
Хочешь нормальное меню для защиты накрутуи и рофла над игроками то бери 2take1, luna, paragon, ozark, phantom они по защите +- на одном уровне
Если хочешь бери флейм там вроде фейк уведомы от защиты на игроков на скок я знаю и по защите он спасает ток от фриза и телепорта если будешь брать какое то меню из выше перечисленных
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Июл 2018
Сообщения
164
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
Под твоё описание андетект и накрутка подходит меню луна нормальный функционал там и защита тоже, стоит +-1900р если покупать через сайт то +-0,02бтк
 
112
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Окт 2020
Сообщения
126
Реакции[?]
11
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Хочешь нормальное меню для защиты накрутуи и рофла над игроками то бери 2take1, luna, paragon, ozark, phantom они по защите +- на одном уровне
Если хочешь бери флейм там вроде фейк уведомы от защиты на игроков на скок я знаю и по защите он спасает ток от фриза и телепорта если будешь брать какое то меню из выше перечисленных
Это же читы за 20 - 30 долларов?
Не советую, дорогое удовольствие
Под твоё описание андетект и накрутка подходит меню луна нормальный функционал там и защита тоже, стоит +-1900р если покупать через сайт то +-0,02бтк
Не советую, дорогое удовольствие
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Окт 2020
Сообщения
218
Реакции[?]
43
Поинты[?]
1K
Хочешь нормальное меню для защиты накрутуи и рофла над игроками то бери 2take1, luna, paragon, ozark, phantom они по защите +- на одном уровне
Если хочешь бери флейм там вроде фейк уведомы от защиты на игроков на скок я знаю и по защите он спасает ток от фриза и телепорта если будешь брать какое то меню из выше перечисленных
Я вчера чувака нашел у которого есть paragon, ozark, flame и другие софты, кароче тут по любому я буду брать flame т.к. он на изи обходит защиту парагона и кикает его, хотя парагон тоже кикает флейм.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Июл 2018
Сообщения
164
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
Я вчера чувака нашел у которого есть paragon, ozark, flame и другие софты, кароче тут по любому я буду брать flame т.к. он на изи обходит защиту парагона и кикает его, хотя парагон тоже кикает флейм.
Играл с парагоном флейм не могло его кинуть не знаю как тебе удалось ну моё мнение флейм параша если будешь брать даймонд версию то не бери а накопи на другие софты
Это же читы за 20 - 30 долларов?
Не советую, дорогое удовольствие

Не советую, дорогое удовольствие
2take1 40$ на месяц или 90 дней я не помню или 145$ на лт
Я вчера чувака нашел у которого есть paragon, ozark, flame и другие софты, кароче тут по любому я буду брать flame т.к. он на изи обходит защиту парагона и кикает его, хотя парагон тоже кикает флейм.
Возможно чел с флеймом был хостом сессии и он кикал парагона то да тут ничего не спасает
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Окт 2020
Сообщения
218
Реакции[?]
43
Поинты[?]
1K
Играл с парагоном флейм не могло его кинуть не знаю как тебе удалось ну моё мнение флейм параша если будешь брать даймонд версию то не бери а накопи на другие софты

2take1 40$ на месяц или 90 дней я не помню или 145$ на лт

Возможно чел с флеймом был хостом сессии и он кикал парагона то да тут ничего не спасает
Даймонд не собираюсь брать, возьму платинум, а сливать больше 500р. для просто обычной игры не хочется, поэтому возьму флейм, и парится не буду, все равно играю только на сессиях с друзьями (без других игроков).
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Июл 2018
Сообщения
164
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
+
Даймонд не собираюсь брать, возьму платинум, а сливать больше 500р. для просто обычной игры не хочется, поэтому возьму флейм, и парится не буду, все равно играю только на сессиях с друзьями (без других игроков).
Бери луну тебе все равно в флейме вроде за патч надо платить будет или за сброс хвида 250 р тут я уже не помню потому что я не юзер флейма + тебя за тупые вопросы могут чснуть в группе вроде или сабки лишить
Лучше в столовке не покушаешь раз 5-10 и будет у тебя 2к и еще можно присмотреться к ресселам бывают у них скидки можно взять за 1.6
я пиздабол обновы бесплатные
1610606791559.png
Крч решать тебе если ты играешь онли друзья то бери флейм а так рекомендации ты в принципе увидел
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Окт 2020
Сообщения
218
Реакции[?]
43
Поинты[?]
1K
+

Бери луну тебе все равно в флейме вроде за патч надо платить будет или за сброс хвида 250 р тут я уже не помню потому что я не юзер флейма + тебя за тупые вопросы могут чснуть в группе вроде или сабки лишить
Лучше в столовке не покушаешь раз 5-10 и будет у тебя 2к и еще можно присмотреться к ресселам бывают у них скидки можно взять за 1.6
я пиздабол обновы бесплатные
Посмотреть вложение 125017
Крч решать тебе если ты играешь онли друзья то бери флейм а так рекомендации ты в принципе увидел
Я взял флейм и проблем нету. Кикаю кого хочу, меня кикнуть не могут, а "топ" читы мне не нужны, ещё и за 20$) и дело даже не в деньгах, а в том смысл мне от этих топ читов, если мне даже с этим читом норм в онлайне, а если считать то что я играю онли с друзьями вообще смысла не вижу покупать другие читы, которые и стоят в 4 раза дороже, а смысла от них не будет от слова совсем.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Окт 2020
Сообщения
218
Реакции[?]
43
Поинты[?]
1K
+

Бери луну тебе все равно в флейме вроде за патч надо платить будет или за сброс хвида 250 р тут я уже не помню потому что я не юзер флейма + тебя за тупые вопросы могут чснуть в группе вроде или сабки лишить
Лучше в столовке не покушаешь раз 5-10 и будет у тебя 2к и еще можно присмотреться к ресселам бывают у них скидки можно взять за 1.6
я пиздабол обновы бесплатные
Посмотреть вложение 125017
Крч решать тебе если ты играешь онли друзья то бери флейм а так рекомендации ты в принципе увидел
Челлллллл, забераю все свои слова назад, прости меня пожалуйста :))
Сейчас в чите платинум убрали, ток обновлятся на даймнод, а длл у них просто лежит в папке с читом)))
 

Вложения

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Июл 2018
Сообщения
164
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
Челлллллл, забераю все свои слова назад, прости меня пожалуйста :))
Сейчас в чите платинум убрали, ток обновлятся на даймнод, а длл у них просто лежит в папке с читом)))
длл с привязкой так что эт норма
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Окт 2020
Сообщения
63
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Вроде 0x хорошо себя показывает..
Но я лично пользуюсь Impulse.one (не реклама). Защита хорошая, рекавери раздел работает, обновления бесплатные, бесконечные сбросы хвида.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Июл 2018
Сообщения
164
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
Вроде 0x хорошо себя показывает..
Но я лично пользуюсь Impulse.one (не реклама). Защита хорошая, рекавери раздел работает, обновления бесплатные, бесконечные сбросы хвида.
Стандарт версия калл полный по защите(
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Окт 2020
Сообщения
63
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Сверху Снизу