Посоветуйте фри легит

Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
516
Реакции[?]
40
Поинты[?]
0
кароч давно не играл по легиту. хочу поиграть, нужен фри легит софт. в ппхуде по моему нету дллки, не хочу ехешник качать. нужен стандартный набор там скинченжер
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Окт 2020
Сообщения
1,209
Реакции[?]
266
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
А ну да, злой Ozelotick ведь стилорат в ексешник вхуярил, поэтому качать не хочется?
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
516
Реакции[?]
40
Поинты[?]
0
А ну да, злой Ozelotick ведь стилорат в ексешник вхуярил, поэтому качать не хочется?
там по моему когда я последний раз качал был установщик лоудера или нет. если ехе чисто лоудер без установщика то ок. дело не в вирусах
 
говном не торгую
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Мар 2017
Сообщения
2,406
Реакции[?]
1,737
Поинты[?]
1K
там по моему когда я последний раз качал был установщик лоудера или нет. если ехе чисто лоудер без установщика то ок. дело не в вирусах
Установщик был Umbrella в V2, в бете V3 только лодер без установки, правда чит сейчас не работает в данные момент :roflanPominki:
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
516
Реакции[?]
40
Поинты[?]
0
Установщик был Umbrella в V2, в бете V3 только лодер без установки, правда чит сейчас не работает в данные момент :roflanPominki:
во точняк амбрелла, у меня она не устанавливалась и я забыл про него. бтв почему отказался от длл?
 
говном не торгую
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Мар 2017
Сообщения
2,406
Реакции[?]
1,737
Поинты[?]
1K
во точняк амбрелла, у меня она не устанавливалась и я забыл про него. бтв почему отказался от длл?
Я ещё со времен V1 писал, что какие-то дебилы инжектят всякими процесс хакерами и потом отлетают и в теме начинают срать про "детект", вот из-за этого и нет (да и неудобно это)
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
516
Реакции[?]
40
Поинты[?]
0
Я ещё со времен V1 писал, что какие-то дебилы инжектят всякими процесс хакерами и потом отлетают и в теме начинают срать про "детект", вот из-за этого и нет (да и неудобно это)
было бы удобнее с длл. помню как была протект и не протект. можно было бы для знающих добавить отдельную длл
 
говном не торгую
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Мар 2017
Сообщения
2,406
Реакции[?]
1,737
Поинты[?]
1K
было бы удобнее с длл. помню как была протект и не протект. можно было бы для знающих добавить отдельную длл
Ну на самом деле это не все причины, и людям постоянно что-то не нравится, даёшь им лодер - они кричат, что неудобно постоянно перекачивать чит, даёшь авто-обновляемый лодер - где длл :NotLikeThis: :NotLikeThis:
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
516
Реакции[?]
40
Поинты[?]
0
Ну на самом деле это не все причины, и людям постоянно что-то не нравится, даёшь им лодер - они кричат, что неудобно постоянно перекачивать чит, даёшь авто-обновляемый лодер - где длл :NotLikeThis: :NotLikeThis:
если просто лодер, без установки где запустил и забыл с автообновлениями то это отлично и длл не нужны. а амбрелла была причиной отказа от ппхуда. не видел логики что то устанавливать для фри чита
 
Сверху Снизу