Вопрос Imgui

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
19
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
1610612455681.png
нужно поменять цвет на фиолетовый, однако нигде в коде не могу найти этот объект и вообще хз как он называется :roflanEbalo:
 
e1reim = Eirem, запомните
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
383
Реакции[?]
76
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Легенда форума
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
4,370
Реакции[?]
2,276
Поинты[?]
180K
_style.Colors[ImGuiCol_SliderGrab] = ImVec4(Твой цвет);
_style.Colors[ImGuiCol_SliderGrabActive] = ImVec4(Твой цвет);
В menu.cpp
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
19
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Июн 2020
Сообщения
506
Реакции[?]
90
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
348
Реакции[?]
99
Поинты[?]
6K
не помогло.. я думаю там хардкодом это сделано
ImGui::GomosekSlider
Твоя задача взять мышку в руки и навести на GomosekSlider курсором. Как наводить курсор на нужные места ты можешь загуглить
Далее ты переходишь на код GomosekSlider
Ищешь там что то связанное с ImDraw->RectХуектИТакДалее
Как раз таки в этой части кода используется необходимый Color
Что такое Color
Color в переводе с русского это Цвет
Цвет - качественная субъективная характеристика электромагнитного излучения оптического диапазона, определяемая на основании возникающего физиологического зрительного ощущения и зависящая от ряда физических, физиологических и психологических факторов. Восприятие цвета определяется индивидуальностью человека, а также спектральным составом, цветовым и яркостным контрастом с окружающими источниками света, а также несветящимися объектами. Очень важны такие явления, как метамерия, индивидуальные наследственные особенности человеческого глаза (степень экспрессии полиморфных зрительных пигментов) и психики.
Видимо авторы данного слайдера не могли записать туда эти флаги, чтобы потом менять их в коде где находится твоё меню и настраивается стиль.
Захотели эти хитрожопые сделать всё кастомно а ты бедненький мой дружочек с этим теперь мучаешься, однако 911Нейман тебе сейчас помог, желаю удачи
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
19
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ImGui::GomosekSlider
Твоя задача взять мышку в руки и навести на GomosekSlider курсором. Как наводить курсор на нужные места ты можешь загуглить
Далее ты переходишь на код GomosekSlider
Ищешь там что то связанное с ImDraw->RectХуектИТакДалее
Как раз таки в этой части кода используется необходимый Color
Что такое Color
Color в переводе с русского это Цвет
Цвет - качественная субъективная характеристика электромагнитного излучения оптического диапазона, определяемая на основании возникающего физиологического зрительного ощущения и зависящая от ряда физических, физиологических и психологических факторов. Восприятие цвета определяется индивидуальностью человека, а также спектральным составом, цветовым и яркостным контрастом с окружающими источниками света, а также несветящимися объектами. Очень важны такие явления, как метамерия, индивидуальные наследственные особенности человеческого глаза (степень экспрессии полиморфных зрительных пигментов) и психики.
Видимо авторы данного слайдера не могли записать туда эти флаги, чтобы потом менять их в коде где находится твоё меню и настраивается стиль.
Захотели эти хитрожопые сделать всё кастомно а ты бедненький мой дружочек с этим теперь мучаешься, однако 911Нейман тебе сейчас помог, желаю удачи
просто гениально, иди нахуй
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Апр 2020
Сообщения
731
Реакции[?]
752
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
348
Реакции[?]
99
Поинты[?]
6K
просто гениально, иди нахуй
То есть тебе дали ответ на наипростейшую вещь, которую поймёт даже 5 летний ребёнок. Ребёнок, который увидит слово НАРИСОВАТЬ ПРЯМОУГОЛЬНИК и увидит там заданный цвет и поменяет его. А ты просишь помощи у людей и при ПРАВИЛЬНОМ ОТВЕТЕ ПОСЫЛАЕШЬ ИХ НАХУЙ. Это просто гениальный ответ сейчас был с твоей стороны. Не понять элементарную вещь это нужно быть не знаю кем :roflanBuldiga:
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
19
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
То есть тебе дали ответ на наипростейшую вещь, которую поймёт даже 5 летний ребёнок. Ребёнок, который увидит слово НАРИСОВАТЬ ПРЯМОУГОЛЬНИК и увидит там заданный цвет и поменяет его. А ты просишь помощи у людей и при ПРАВИЛЬНОМ ОТВЕТЕ ПОСЫЛАЕШЬ ИХ НАХУЙ. Это просто гениальный ответ сейчас был с твоей стороны. Не понять элементарную вещь это нужно быть не знаю кем :roflanBuldiga:
гениально, просто иди нахуй, гениально
в imgui_widgets.cpp
Метод ImGui::SliderScalar

Там ищи window->DrawList->AddRectFilled

и меняй
1610719720003.png
круто, а как линию поменять на фиолетовою ?)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу