Fake Fire

Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
825
Реакции[?]
179
Поинты[?]
2K
Что нужно сделать, чтобы не стрелять по фейкам, кодеры, помогите :FeelsBadMan:
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Май 2017
Сообщения
57
Реакции[?]
12
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ресольвер нормальный запилить
 
The voices are getting louder
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Янв 2017
Сообщения
417
Реакции[?]
344
Поинты[?]
26K
Запилить ресольвер, бектрекинг, фейклаг фикс
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Май 2017
Сообщения
403
Реакции[?]
84
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ресолвер и бектрекинг нормальный.
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
825
Реакции[?]
179
Поинты[?]
2K
дед
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Июл 2016
Сообщения
325
Реакции[?]
126
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Янв 2017
Сообщения
276
Реакции[?]
227
Поинты[?]
0
Backtracking и во все не обязательно, для простого фейклаг фикса, отключаешь interpolation, фиксишь tickcount, профит. Это далеко не фейклаг фикс, но попадать будет. Для ресольвера у меня раньше было так - если игрок двигается, то yaw = lowerbodyyawtarget, если стоит то брутфорсим его с историей, аля если попал в голову, то сохраняем данную позицию игрока. Если больше чем x промахов то обнуляем его историю и начинаем заного. При этом игрок должен стоять. Теперь когда игрок двигается lby обновляется очень быстро (0.22s) и в большем случае попадет. Что бы отлавливать события попаданий смотри gameventlistener.
 
Последнее редактирование:
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
825
Реакции[?]
179
Поинты[?]
2K
Backtracking и во все не обязательно, для простого фейклаг фикса, отключаешь interpolation, фиксишь tickcount, профит. Это далеко не фейклаг фикс, но попадать будет. Для ресольвера у меня раньше было так - если игрок двигается, то yaw = lowerbodyyawtarget, если стоит то брутфорсим его с историей, аля если попал в голову, то сохраняем данную позицию игрока. Если больше чем x промахов то обнуляем его историю и начинаем заного. При этом игрок должен стоять. Теперь когда игрок двигается lby обновляется очень быстро (0.22s) и в большем случае попадет. Что бы отлавливать события попаданий смотри gaveeventlistener.
спасибо за ответ, почти похожий ресольвер недавно запилил)
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Янв 2017
Сообщения
280
Реакции[?]
84
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Выше полный бред. Позишин аджаст если не через жопу то он тапает любые шафлы и фейки.
 
The voices are getting louder
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Янв 2017
Сообщения
417
Реакции[?]
344
Поинты[?]
26K
Backtracking и во все не обязательно, для простого фейклаг фикса, отключаешь interpolation, фиксишь tickcount, профит. Это далеко не фейклаг фикс, но попадать будет. Для ресольвера у меня раньше было так - если игрок двигается, то yaw = lowerbodyyawtarget, если стоит то брутфорсим его с историей, аля если попал в голову, то сохраняем данную позицию игрока. Если больше чем x промахов то обнуляем его историю и начинаем заного. При этом игрок должен стоять. Теперь когда игрок двигается lby обновляется очень быстро (0.22s) и в большем случае попадет. Что бы отлавливать события попаданий смотри gameventlistener.
У меня ресольвер по такому принципу работает через event listener работает, записывает ласт удачное попадание иначе он сбрасывает
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Янв 2017
Сообщения
276
Реакции[?]
227
Поинты[?]
0
Выше полный бред. Позишин аджаст если не через жопу то он тапает любые шафлы и фейки.
Хммм, ты хоть знаешь какой бред ты щас сказал. Нет такого идеального ресольвера который бы тапал все и вся. Тот же скит слабее чем ав. Мб на носприд хс онли и выйгрывает остальное полная чушь.
 
The voices are getting louder
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Янв 2017
Сообщения
417
Реакции[?]
344
Поинты[?]
26K
Хммм, ты хоть знаешь какой бред ты щас сказал. Нет такого идеального ресольвера который бы тапал все и вся. Тот же скит слабее чем ав. Мб на носприд хс онли и выйгрывает остальное полная чушь.
Скит помойка, pelvis ставишь и изи овнед
(Ааа не баньте пж за розжиг нац. Розни пжпж)
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Янв 2017
Сообщения
280
Реакции[?]
84
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Хммм, ты хоть знаешь какой бред ты щас сказал. Нет такого идеального ресольвера который бы тапал все и вся. Тот же скит слабее чем ав. Мб на носприд хс онли и выйгрывает остальное полная чушь.
Че????? Я блять не писал ничего про ресольвер а онли про позишин аджаст
 
The voices are getting louder
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Янв 2017
Сообщения
417
Реакции[?]
344
Поинты[?]
26K
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Янв 2017
Сообщения
276
Реакции[?]
227
Поинты[?]
0
Выше полный бред. Позишин аджаст если не через жопу то он тапает любые шафлы и фейки.
Ты написал тапает любые шафлы и фейки. А для чего тогда ресольвер? мб я чего то не знаю
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Янв 2017
Сообщения
280
Реакции[?]
84
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ты написал тапает любые шафлы и фейки. А для чего тогда ресольвер? мб я чего то не знаю
Ав тебе как пример после того как позишин обновили он стал тапать шафлы даже без ресольвера
 
The voices are getting louder
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Янв 2017
Сообщения
417
Реакции[?]
344
Поинты[?]
26K
Ав тебе как пример после того как позишин обновили он стал тапать шафлы даже без ресольвера
Ну дп, потому что для твоей информации бектрек это откидывание модельки на последний валидный тик... Логично что будет тапать потому что используются фейк пакеты для отправки фейк аа
 
GDPR_Anonymous
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Фев 2017
Сообщения
362
Реакции[?]
133
Поинты[?]
0
Ну дп, потому что для твоей информации бектрек это откидывание модельки на последний валидный тик... Логично что будет тапать потому что используются фейк пакеты для отправки фейк аа
моделька не отбрасывается, он ищет хитбоксы на последнем валидном тике и стреляет если находится в нем, посмотри как работают хитбоксы и на сколько они отстают от модельки.
 
Сверху Снизу