Рофлю с кфг шопов ннов))00)

еблан
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Фев 2017
Сообщения
114
Реакции[?]
29
Поинты[?]
0
я чиллил 2х2, играть особо не хотел, и тут это чудо начало писать 1 и кидать линк на свой мусорный кфг шоп для кряка в3)0))
1610749648363.pngну челов рил жалко, за т ни один раунд не взяли хахахъаахъ
таким бездарям на хвх и место...
я кстати один не понимаю, зачем селлить кфг на то, чего у тебя нет? чел берет паблик кфг и селлит их, хотя вряд-ли их кто то покупает)00
у него кфг еще и по лвлам АЪАХЪЪХА
p.s - https://vk.com/cfgshopbylipton
p.s 2 - полистал группу, кринжанул с тупых хвх мемов для детей с отклонениями)
p.s 3 - отзывы накручены (чел писал что купил акк) + там обитают такие отсталые дети, у которых на авах девочки, им видимо даже 15 нет, они до сих пор стыдятся своих кривых ебальников)
p.s 4 - у них 31 декабря был розыгрыш, я заметил уже 3 смены нейма паба кстати, но он там написал "Ну что? Не забыли про наш розыгрышь?)
?
Итоги уже сегодня 0:00 по МСК!
?
" с мягким знаком :cringe:
 
Последнее редактирование:
Прокачка GTA
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Мар 2019
Сообщения
318
Реакции[?]
74
Поинты[?]
0
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Дек 2020
Сообщения
9
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
обязательно
 
еблан
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Фев 2017
Сообщения
114
Реакции[?]
29
Поинты[?]
0
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Апр 2018
Сообщения
1,485
Реакции[?]
928
Поинты[?]
63K
ну вот ты завидуй, завидуй. у тебя же такого кфг шопа нету. продолжай завидовать.
 
как же хочется крашика
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Янв 2019
Сообщения
1,508
Реакции[?]
403
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
я чиллил 2х2, играть особо не хотел, и тут это чудо начало писать 1 и кидать линк на свой мусорный кфг шоп для кряка в3)0))

1610749648363.png

ну челов рил жалко, за т ни один раунд не взяли хахахъаахъ
таким бездарям на хвх и место...
я кстати один не понимаю, зачем селлить кфг на то, чего у тебя нет? чел берет паблик кфг и селлит их, хотя вряд-ли их кто то покупает)00
у него кфг еще и по лвлам АЪАХЪЪХА
p.s - https://vk.com/cfgshopbylipton
p.s 2 - полистал группу, кринжанул с тупых хвх мемов для детей с отклонениями)
p.s 3 - отзывы накручены (чел писал что купил акк) + там обитают такие отсталые дети, у которых на авах девочки, им видимо даже 15 нет, они до сих пор стыдятся своих кривых ебальников)
p.s 4 - у них 31 декабря был розыгрыш, я заметил уже 3 смены нейма паба кстати, но он там написал "Ну что? Не забыли про наш розыгрышь?)
?
Итоги уже сегодня 0:00 по МСК!
?
" с мягким знаком :cringe:
 
еблан
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Фев 2017
Сообщения
114
Реакции[?]
29
Поинты[?]
0
Ну, рофли дальше, "нейм", тему-то нахуя высрал? Сука, с каждым днем все больше отбиваю себе ебало, какие-то неймы, шопы, у каждого своя паста. Тупые бездари, 21 год, с подключением. Заканчивайте жить этой ебаной игрой, вы на русском нормально писать не способны, идите учитесь, блять.
я почти не играю хвх + это оффтоп...
ну вот ты завидуй, завидуй. у тебя же такого кфг шопа нету. продолжай завидовать.
бля пизда, пойду открою, буду глазики крутить
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Июн 2020
Сообщения
53
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ну челов рил жалко, за т ни один раунд не взяли хахахъаахъ
таким бездарям на хвх и место...
я кстати один не понимаю, зачем селлить кфг на то, чего у тебя нет? чел берет паблик кфг и селлит их, хотя вряд-ли их кто то покупает)00
у него кфг еще и по лвлам АЪАХЪЪХА
 
Забаненный
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Сен 2019
Сообщения
1,021
Реакции[?]
190
Поинты[?]
0
Рилл чела жалко, он выиграх хвх битву в напах, так ещё и рофлит с кфг шопа чужого, совсем люди ебанулись, с читами играют... Тем более на валв серверах.
 
?
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Май 2020
Сообщения
1,596
Реакции[?]
535
Поинты[?]
4K
Рилл чела жалко, он выиграх хвх битву в напах, так ещё и рофлит с кфг шопа чужого, совсем люди ебанулись, с читами играют... Тем более на валв серверах.
так сервера валв это официальные сервера для хвх
 
как же хочется крашика
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Янв 2019
Сообщения
1,508
Реакции[?]
403
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
как же хочется крашика
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Янв 2019
Сообщения
1,508
Реакции[?]
403
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
как же хочется крашика
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Янв 2019
Сообщения
1,508
Реакции[?]
403
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Эх, жизнь — хоть за хуй
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Июл 2019
Сообщения
2,993
Реакции[?]
1,656
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
1,298
Реакции[?]
377
Поинты[?]
2K
Всопмним древние забытый язык и охаректизируем тему и автора - КГ/АМ
 
Сверху Снизу