SLUG Movemant video lol

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Фев 2020
Сообщения
66
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
739
Реакции[?]
225
Поинты[?]
0
Всё дерьмо, битрейт хуйня, попадал не с первого раза, 720р в 2021 году, реально?
Монтажа нет, ну просто полный отстой.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Фев 2020
Сообщения
66
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
im not drainer bro i
christian =)
Всё дерьмо, битрейт хуйня, попадал не с первого раза, 720р в 2021 году, реально?
Монтажа нет, ну просто полный отстой.
это просто склейка моментов старых и новых что ты такой ухх.
 
как же хочется крашика
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Янв 2019
Сообщения
1,508
Реакции[?]
403
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
как же ты хуёво стреляешь как же ты хуёво муваешься
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Фев 2020
Сообщения
66
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
как же ты хуёво стреляешь как же ты хуёво муваешься
da? с тобой даже спорить не хочется потому что я знаю что я в любом случае очень хорошо играю на мувмент.
 
как же хочется крашика
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Янв 2019
Сообщения
1,508
Реакции[?]
403
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
da? с тобой даже спорить не хочется потому что я знаю что я в любом случае очень хорошо играю на мувмент.
так мувемент у тебя это включить авто бхоп и трясти мышкой как ебанутый при этом проёбывая всю скорость?
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Фев 2020
Сообщения
66
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
какие же у тебя убогие стрейфы, блять пиздец
Пойми не всё моменты мои там куча видео моментов моего друга.
так мувемент у тебя это включить авто бхоп и трясти мышкой как ебанутый при этом проёбывая всю скорость?
Не всё моменты мои я умею очень хорошо стрейфы делать очень хорошо я играю hns, kz карты.
 
Сверху Снизу