Увеличение пинга

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Авг 2017
Сообщения
36
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Здравствуйте, заинтересовал такой вопрос — А как увеличить пинг?
Задаю не просто так, а с целью собственного пользования. На проектах GTA5RP существует аналог войны за территорию как в сампе, но при этом все немного отличается, например в гта5рп есть такое определение как "рега" (регистрация попаданий) и по человеку с пингом, как мне сказали не регистрирует попадания.

Цель темы: найти ПО для увеличения пинга, либо найти способ сделать все в ручном режиме.
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Янв 2020
Сообщения
2,187
Реакции[?]
716
Поинты[?]
77K
Товары в продаже
1
Здравствуйте, заинтересовал такой вопрос — А как увеличить пинг?
Задаю не просто так, а с целью собственного пользования. На проектах GTA5RP существует аналог войны за территорию как в сампе, но при этом все немного отличается, например в гта5рп есть такое определение как "рега" (регистрация попаданий) и по человеку с пингом, как мне сказали не регистрирует попадания.

Цель темы: найти ПО для увеличения пинга, либо найти способ сделать все в ручном режиме.
Бред какое то.
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Янв 2020
Сообщения
2,187
Реакции[?]
716
Поинты[?]
77K
Товары в продаже
1
Здравствуйте, заинтересовал такой вопрос — А как увеличить пинг?
Задаю не просто так, а с целью собственного пользования. На проектах GTA5RP существует аналог войны за территорию как в сампе, но при этом все немного отличается, например в гта5рп есть такое определение как "рега" (регистрация попаданий) и по человеку с пингом, как мне сказали не регистрирует попадания.

Цель темы: найти ПО для увеличения пинга, либо найти способ сделать все в ручном режиме.
Можно понять когда у тебя потери пакетов присутствует. Но с пингом рано или поздно урон пройдет.
 
Эх, жизнь — хоть за хуй
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Июл 2019
Сообщения
2,995
Реакции[?]
1,656
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Во время игры резко дерни провод и воткни обратно
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Янв 2020
Сообщения
2,187
Реакции[?]
716
Поинты[?]
77K
Товары в продаже
1
Сверху Снизу