Что лучше кряка V3

Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Янв 2021
Сообщения
9
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Добрый вечер. Хочется подробнее узнать о теме HVH.
Зовут меня ВлаДИКом, 16 лет, "Обломов".
Сегодня ознакомился с темой hvh "юзеров". Хочется узнать про это более подробно. Скачал я значит кряк в3, нашел какую-то конфигурацию(cfg) в интернете, загрузился в игру на сервер "дм хвх".
Так вот, начал играть! Но почему-то играя, все время умирал, ответить не как не мог (КД отрицательно). Начал искать больше конфигураций к читу, нашел пару, но тоже более 15-20килов за 30 минут не давал.
Прошу помочь:
Расскажите (приведите примеры) пожалуйста, более подробнее про читы, которые лучше в3 (можно и платные, но только до 2-3т. р.) , или поделитесь какой нибудь конференцией, чтобы хотя бы КД не было отрицательно :)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Фев 2020
Сообщения
18
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
лучше в3 только не кряк)). ты не найдешь настолько простое и не сложное меню. в основном щас пасты выставляют за кряк поэтому тут самый проверенный фри чит на лет 5 вперед это в3
 
̷c̷f̷g̷ ̷s̷e̷l̷l̷e̷r̷
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Окт 2020
Сообщения
154
Реакции[?]
19
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Добрый вечер. Хочется подробнее узнать о теме HVH.
Зовут меня ВлаДИКом, 16 лет, "Обломов".
Сегодня ознакомился с темой hvh "юзеров". Хочется узнать про это более подробно. Скачал я значит кряк в3, нашел какую-то конфигурацию(cfg) в интернете, загрузился в игру на сервер "дм хвх".
Так вот, начал играть! Но почему-то играя, все время умирал, ответить не как не мог (КД отрицательно). Начал искать больше конфигураций к читу, нашел пару, но тоже более 15-20килов за 30 минут не давал.
Прошу помочь:
Расскажите (приведите примеры) пожалуйста, более подробнее про читы, которые лучше в3 (можно и платные, но только до 2-3т. р.) , или поделитесь какой нибудь конференцией, чтобы хотя бы КД не было отрицательно :)
вантап в4, лично неверлуз не рекомендую потому что поиграв с тем и с тем ъ понял, что вт4 лучше.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Окт 2020
Сообщения
18
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
вантап в4, лично неверлуз не рекомендую потому что поиграв с тем и с тем ъ понял, что вт4 лучше.
нужно было использовать нормальные конфиги которые шотают, но они платные, лично для меня нл лучший чит
 
Сверху Снизу