Оцените аккаунт Steam.

pop pop pop pop pop pop pop pop pop
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Фев 2019
Сообщения
244
Реакции[?]
67
Поинты[?]
0
1.5к если на зелёнке продавать, но, такие акки буржуи любят покупать, им можно доллароф за 60 спокойно слить, с руками отберут
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Сен 2020
Сообщения
179
Реакции[?]
18
Поинты[?]
0
1.5к если на зелёнке продавать, но, такие акки буржуи любят покупать, им можно доллароф за 60 спокойно слить, с руками отберут
Что такое "зелёнка"?
И где выгоднее продавать?
 
pop pop pop pop pop pop pop pop pop
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Фев 2019
Сообщения
244
Реакции[?]
67
Поинты[?]
0
Что такое "зелёнка"?
И где выгоднее продавать?
Зелёнка - лолзтим маркет (не реклама), там в основном русские аккаунтами торгуют, если хочешь быстро продать акк - тебе туда. Про зарубежные маркеты я мало что знаю, но подобные большие аккаунты там покупают по огромным, по русским меркам, наценкам, можешь попробовать продать на playerauction, но не уверен, что там много людей покупают.
 
танки это лучшая игра
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Янв 2021
Сообщения
50
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
4.5 бик мака
Зелёнка - лолзтим маркет (не реклама), там в основном русские аккаунтами торгуют, если хочешь быстро продать акк - тебе туда. Про зарубежные маркеты я мало что знаю, но подобные большие аккаунты там покупают по огромным, по русским меркам, наценкам, можешь попробовать продать на playerauction, но не уверен, что там много людей покупают.
там нужно купить доступ,или набрать 200 симп
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Сен 2020
Сообщения
179
Реакции[?]
18
Поинты[?]
0
Зелёнка - лолзтим маркет (не реклама), там в основном русские аккаунтами торгуют, если хочешь быстро продать акк - тебе туда. Про зарубежные маркеты я мало что знаю, но подобные большие аккаунты там покупают по огромным, по русским меркам, наценкам, можешь попробовать продать на playerauction, но не уверен, что там много людей покупают.
Человек выше писал про какой-то доступ, что это?
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Июн 2020
Сообщения
16
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
акк скрыт :(
 
Сверху Снизу