Чекните uid скита ake gamesence

C++ Requests: Curl for People
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
286
Реакции[?]
27
Поинты[?]
0
Чел вероятно с кряком сосирует в напарниках и утверждает что у него скит,т.к мой друг чекнуть сейчас не может,я прошу помощи тут.
Спасибо всем кто мне ответит и даст информацию на счет uid`a :da: :da: :roflanBuldiga::roflanEbalo:
Он дал uid-8042
Ник сказал-nelen1x

Инвайтер-Какой-то sam
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Сен 2017
Сообщения
252
Реакции[?]
71
Поинты[?]
2K
Чел вероятно с кряком сосирует в напарниках и утверждает что у него скит,т.к мой друг чекнуть сейчас не может,я прошу помощи тут.
Спасибо всем кто мне ответит и даст информацию на счет uid`a :da: :da: :roflanBuldiga::roflanEbalo:
Он дал uid-8042
Ник сказал-nelen1x

Инвайтер-Какой-то sam
уида нету:roflanEbalo:, как и акка с таким неймом
в тг есть бот от есенина по чеку уида скита @skeetuidbot, ласт уид показывает 7605.
Лично я бы этой хуетой не занимался, если видишь шкилу фейкующую скитом - легче замутить.
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Фев 2019
Сообщения
2,826
Реакции[?]
1,853
Поинты[?]
24K
Последнее редактирование:
jmp ecx enjoyer
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
378
Реакции[?]
104
Поинты[?]
8K
уида нету:roflanEbalo:, как и акка с таким неймом
в тг есть бот от есенина по чеку уида скита @skeetuidbot, ласт уид показывает 7605.
Лично я бы этой хуетой не занимался, если видишь шкилу фейкующую скитом - легче замутить.
на данный момент последний - почти 9.6к
 
pido
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Май 2017
Сообщения
393
Реакции[?]
564
Поинты[?]
69K
уида нету:roflanEbalo:, как и акка с таким неймом
в тг есть бот от есенина по чеку уида скита @skeetuidbot, ласт уид показывает 7605.
Лично я бы этой хуетой не занимался, если видишь шкилу фейкующую скитом - легче замутить.
ласт юиды в ските уже 9500+, есенин свой бот уже давно не обновлял
 
Модератор форума
Модератор
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
2,375
Реакции[?]
1,322
Поинты[?]
11K
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Ноя 2020
Сообщения
1,799
Реакции[?]
586
Поинты[?]
2K
Чел вероятно с кряком сосирует в напарниках и утверждает что у него скит,т.к мой друг чекнуть сейчас не может,я прошу помощи тут.
Спасибо всем кто мне ответит и даст информацию на счет uid`a :da: :da: :roflanBuldiga::roflanEbalo:
Он дал uid-8042
Ник сказал-nelen1x

Инвайтер-Какой-то sam
gamesence ачё звучит хайпого)
Ну а по теме пох какой юид и какой чит в основном решает плей стайл.
Username yakreB1337 если что
 
pido
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Май 2017
Сообщения
393
Реакции[?]
564
Поинты[?]
69K
за 2020 народа в скит налетело больше, чем за все время его существования
эзотерику просто самосвал денег залетел, учитывая еще неофициальные услуги через посредников типа дерколи
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Окт 2020
Сообщения
1,209
Реакции[?]
266
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
гамесенце
 
¿BU5?
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Сен 2016
Сообщения
1,628
Реакции[?]
894
Поинты[?]
36K
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Сен 2017
Сообщения
252
Реакции[?]
71
Поинты[?]
2K
Модератор форума
Модератор
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
2,375
Реакции[?]
1,322
Поинты[?]
11K
эзотерику просто самосвал денег залетел, учитывая еще неофициальные услуги через посредников типа дерколи
Математика весьма проста. Берём стоимость инвайта из первых рук в размере 300 долларов. Берём количество юзеров на начало 2020 года-5000 и конец- 9000. Если допустить, что из 4к зареганных юзеров хотя бы 1000 купили инвайты, то господин эзотерик заработал за год 19 500 000 российских рублей. Молодец.
 
Nike.lua
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Окт 2020
Сообщения
2,748
Реакции[?]
1,466
Поинты[?]
2K
Математика весьма проста. Берём стоимость инвайта из первых рук в размере 300 долларов. Берём количество юзеров на начало 2020 года-5000 и конец- 9000. Если допустить, что из 4к зареганных юзеров хотя бы 1000 купили инвайты, то господин эзотерик заработал за год 19 500 000 российских рублей. Молодец.
Покупать чит за 300+ евро когда можно купить себе какие-нибудь комплектующие для пк и другие игры по типу раста, пабга, dayz и т.д. Какой ? придумал продавать инвайты в чит, ничем не отличающийся от других?
 
GodFull
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Июл 2020
Сообщения
488
Реакции[?]
128
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Покупать чит за 300+ евро когда можно купить себе какие-нибудь комплектующие для пк и другие игры по типу раста, пабга, dayz и т.д. Какой ? придумал продавать инвайты в чит, ничем не отличающийся от других?
Ничем не отличающийся от других?
 
Nike.lua
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Окт 2020
Сообщения
2,748
Реакции[?]
1,466
Поинты[?]
2K
Ничем не отличающийся от других?
А что там такое? Фд в мм? А нахуй надо, антрастед словишь и похуй. Луа - вантап, лучший из открытых с пиздатейшим апи.

Ого, а в ските наверно каждый день апдейты выходят? Давайте ка проверим... блять! раздела на форуме нет, как быть то ( ? )
 
GodFull
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Июл 2020
Сообщения
488
Реакции[?]
128
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
А что там такое? Фд в мм? А нахуй надо, антрастед словишь и похуй. Луа - вантап, лучший из открытых с пиздатейшим апи.

Ого, а в ските наверно каждый день апдейты выходят? Давайте ка проверим... блять! раздела на форуме нет, как быть то ( ? )
Ясно, автор насмотрелся REDGE
Вантап лучший с открытых читов, не спорю. Да апи пиздатое
Но все что есть в вантапе есть и в ските. В читах на кс столько функций что уже трудно что то новое придумать или найти. Да ты скажешь так вот в неверлузе есть такое чего нету в других читах.
Но облачные конфиги и луашки НАХУЙ никому не всрались, всем блять похуй.Покупать инвайт, сабку, ещё и платить за блядские луашки

Скит, вантап хорошие читы
Но Что то лучше в одном а что то в другом
 
Сверху Снизу