C# или C++ для Warface?

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Янв 2021
Сообщения
15
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Как тот человек,который хотел написать трейнер для фанатского клиента - знаю что в шарпе секс с адресами - дело обычное. Смещения,отслеживание чит-энджином... Даже вспоминать не хочу,а как насчет этого в плюсах дела? Просто думаю,нужен ли мне переход с Данного ЯП на другой? Есть какие то темы прям вообще для Древолазов Начинающих? В ютубе туторы либо старые как Половина коммюнити,либо да (Либо я просто плохо искал). Буду благодарен за ответ!
 
Energy Reload
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Авг 2017
Сообщения
1,206
Реакции[?]
330
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Онли С++ для Warface
 
GodFull
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Июл 2020
Сообщения
488
Реакции[?]
128
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Однозначно с++
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Янв 2021
Сообщения
15
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
одна значно с++
времена уж прошли с#
Хорошо,но а какие туторы есть конкретно по теме Варфейса? Есть что то по типу поиска кваров (и их адресов) через Ida,но только понятным языком,как тестить читы что бы не отлетела основа и в подобном ключе? Буду благодарен если подскажешь =)
 
Energy Reload
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Авг 2017
Сообщения
1,206
Реакции[?]
330
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Хорошо,но а какие туторы есть конкретно по теме Варфейса? Есть что то по типу поиска кваров (и их адресов) через Ida,но только понятным языком,как тестить читы что бы не отлетела основа и в подобном ключе? Буду благодарен если подскажешь =)
Поиск по именам, сигнатурам.
Что-бы не отлетать:
1. Ундетект инжектор.
2. Ундетект чит.
 
Сверху Снизу