Вопрос Не работает FastConnect, Arizona

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Май 2020
Сообщения
9
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
крч, скачал в свою сборку новые автомобили аризоны. Всё работает, но есть одно НО, после того как я скачал и установил всё, у меня перестал работать мой фаст коннект, а не работает он и за этого файла
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
. казалось бы, всё бы ничего, но если его удалить то игра тупо крашится при заходе. Можете что то подсказать или где то помочь?
 
EVOLUTION ?
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Июл 2019
Сообщения
1,162
Реакции[?]
269
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
пробуй
 

Вложения

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Май 2020
Сообщения
9
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
ну смотри,я заменил но прикол в том что фаст коннект не робит, чисто визуально показывается "скрипт сделан Васей Пупкиным", попробовал 2 фк, не один не робит
ну смотри,я заменил но прикол в том что фаст коннект не робит, чисто визуально показывается "скрипт сделан Васей Пупкиным", попробовал 2 фк, не один не робит
уже работает фаст коннект но выдаёт сервер не отвечает
 
Последнее редактирование:
EVOLUTION ?
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Июл 2019
Сообщения
1,162
Реакции[?]
269
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ну смотри,я заменил но прикол в том что фаст коннект не робит, чисто визуально показывается "скрипт сделан Васей Пупкиным", попробовал 2 фк, не один не робит

уже работает фаст коннект но выдаёт сервер не отвечает
проблема в твоей сборке, пробуй убирать все lua, asi, cleo, sf файлы и кидать по одному. что-то конфликтует
 
$$$fulminant$$$
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Мар 2018
Сообщения
1,598
Реакции[?]
423
Поинты[?]
1K
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Мар 2020
Сообщения
146
Реакции[?]
195
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
они же все пофикшены + в лаунчер фастконнект вшит уже
 
$$$fulminant$$$
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Мар 2018
Сообщения
1,598
Реакции[?]
423
Поинты[?]
1K
Сверху Снизу