Продам Супер хвх cfg на Onetap v4

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Янв 2019
Сообщения
84
Реакции[?]
8
Поинты[?]
0
За 4 месяца игры с в4 , сделал наконец идеальный кфг для хвх. Играть действительно стало по кайфу + есть JS ( и инструкция по настройке АА)
Покупал для сравнения КФГ кислоты и ДИР Коли . Мой КФГ намного лучше !!! Я вас Уверяю !
В ММе по рейджу , тапал 2-3 скитеров . Муха и авик настроены идеально , СКАР просто божественный.
Кто возьмет тот не пожалеет . Реально с этим кфг чит раскрывается по новому !!!
Обращаться в ВК или ТГ
ТГ- @shemazzz
цена вопроса -350р
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Мар 2020
Сообщения
2,187
Реакции[?]
484
Поинты[?]
3K
чел ты ..
за 4 месяца сделать мусор .
Цена - 350 рублей пойду лучше кфг и скрипт у кислоты куплю , чем этот высер.
не тот раздел.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Янв 2021
Сообщения
14
Реакции[?]
20
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
350р = большой маккомбо бигтейсти три сыра, а ты просишь за свои тычки в меню эти деньги? В вантапе впринципе кфг не влияют, я играл что с миндамагом 54 и хитшансом 28, что с миндамагом 20 и хц 58 нихуя не поменялось, где то миссает где то в 0 сбривает
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Янв 2019
Сообщения
84
Реакции[?]
8
Поинты[?]
0
350р = большой маккомбо бигтейсти три сыра, а ты просишь за свои тычки в меню эти деньги? В вантапе впринципе кфг не влияют, я играл что с миндамагом 54 и хитшансом 28, что с миндамагом 20 и хц 58 нихуя не поменялось, где то миссает где то в 0 сбривает
Ну если ты выбираешь между тем -пойти похвать или купить кфг , то конечно иди похавай )) И врядли ты себе можешь позволить купить в4 , так что нету смысла тебе что то говорить про софт и кфг который ты не юзал никогда ) И Обьяснять тебе что-то тем более нету смысла.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Янв 2021
Сообщения
83
Реакции[?]
20
Поинты[?]
0
Ну если ты выбираешь между тем -пойти похвать или купить кфг , то конечно иди похавай )) И врядли ты себе можешь позволить купить в4 , так что нету смысла тебе что то говорить про софт и кфг который ты не юзал никогда ) И Обьяснять тебе что-то тем более нету смысла.
Если ты выебнулся что ты можешь позволить купить вантап и говноконфиг за мамкины деньги, я тебе соболезную. Лучше не выебывайся что ты можешь купить, а что нет. Настоящие богатые люди никогда не выебываются своим достатком, даже иногда скрывают это, а нищие пытаются показать какие они ричи и боссы. Лучше уж помолчи, за умного человека сойдешь.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Янв 2021
Сообщения
83
Реакции[?]
20
Поинты[?]
0
Что бы что-то купить, тебе надо деньги , а у тебя их нет и не будет ) А мусор это то чем ты питаешься)


Не надо быть богатым что бы купить себе софт за 2к рублей Додик ) Я работаю на ЗП 70к в месяц и мне хватает ) Ты что ли тоже пойди, хатябы листовки поразавай, гляди станишь рич боссом и сможешь и В маке похавать и сабку оплатить в в4 ) И будет тебе счастье, и не надо будет стоять перед выбором )
Богатый, успешный человек, не умеющий писать...
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Янв 2021
Сообщения
14
Реакции[?]
20
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ну если ты выбираешь между тем -пойти похвать или купить кфг , то конечно иди похавай )) И врядли ты себе можешь позволить купить в4 , так что нету смысла тебе что то говорить про софт и кфг который ты не юзал никогда ) И Обьяснять тебе что-то тем более нету смысла.
не знаю чел, ты продаешь пустоту, пиксель, по цене которого можно получить удовольствие от той же еды. ведь если чит будет обсираться не по прочине конфига ты все равно тильтанешь и потратишь деньги в пустую, а если чит будет нормально стрелять то и конфиг здесь не нужен. А вот про мой достаток ты высрал зачем? Я же не говорил ничего про тебя , я сказал что ты пытаешься продать то, что впринципе ценности не имеет.
 
бла-бла-бла
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
291
Реакции[?]
31
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
По-моему тут без комментариев, челик настроил в4, что прям он божественный...
Последние обновы в вантапе - это вкладки визуал и миск, рейдж бот вообще не трогают. Чит как срал в голову, так и будет срать, пока не сделают +- норм ресик + чит очень сильно делеит ///
 
Сверху Снизу