Telegram cfg shop bot

Sos
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Авг 2019
Сообщения
256
Реакции[?]
55
Поинты[?]
0
Питонистам привет, остальным соболезную! И так я подготовил для вас телеграм бота какашку. Данное чудо сделано за 43 минуты сидя на диване попивая чаёк. Куча приколов и мемов. Работает бот на
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
, т.к мне лень то я не сделал некоторые функций (админку, оплату, выдачу, и редактирование товара через телегу), которые можно сделать за 1 час если ты камень в питоне. Так же кому надо или лень скачивать
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
то допишите создание бд в коде. Не плохая база для создания авто шопа. Но лучше переписать бота на Aiogram, делается это в 2 шага, вставить и заменить, все. В коде я так же добавил комментарии, но на 27 минуте я заебался их писать. В самом начале я написал, что нужно доделать.

/start - запуск бота
/activate - активировать ключ

Пофиксил пару багов
Добавил систему банов, теперь если человек сольет слитое кфг с вашего шопа то вы можете забнить его по причине пидорас! Но, проверку на бан нужно добавить во все функции, в парочку добавил, можете смотреть код.
Добавил рулетку (теперь человек может раз в день крутить рулетку и выбивать конфиг если повезет (пока что один, может быть потом добавлю рандомный)
Добавил систему ключей. Человек вводит сгенерированный ключ на конфиг, если он правильный (разумеется) то бот выдаст товар.
Вроде бы всё, ах да. Добавил интро, показывает последний ченджлог, ласт апдейт, версию, и ссылку на данную тему. Отключается параметром INTRO = 0.

SS бота:
1611920257249.png
1611920327439.png
1611920451276.png

 
Последнее редактирование:
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Апр 2020
Сообщения
1,378
Реакции[?]
650
Поинты[?]
10K
Ты теперь легенда каждого 10 yo ребенка, который захочет продавать слитые кфг.
Зато код красиво выглядит, за это респект :kissingheart:
 
Sos
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Авг 2019
Сообщения
256
Реакции[?]
55
Поинты[?]
0
Ты теперь легенда каждого 10 yo ребенка, который захочет продавать слитые кфг.
Зато код красиво выглядит, за это респект :kissingheart:
Спасибо, планирую добавить рулетку типа как на юге в боте, только на кфг лол ?
Как получить симпу...
Убрать Щербакова с авы :LUL:
Ахуеть, спасибо папаша
Пожалуйста сынок ???
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Дек 2018
Сообщения
39
Реакции[?]
9
Поинты[?]
0
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
85
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
А теперь вопрос: чем это отличается от того, что на Хабре в открытом доступе?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Мар 2019
Сообщения
7
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Питонистам привет, остальным соболезную! И так я подготовил для вас телеграм бота какашку. Данное чудо сделано за 43 минуты сидя на диване попивая чаёк. Куча приколов и мемов. Работает бот на
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
, т.к мне лень то я не сделал некоторые функций (админку, оплату, выдачу, и редактирование товара через телегу), которые можно сделать за 1 час если ты камень в питоне. Так же кому надо или лень скачивать
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
то допишите создание бд в коде. Не плохая база для создания авто шопа. Но лучше переписать бота на Aiogram, делается это в 2 шага, вставить и заменить, все. В коде я так же добавил комментарии, но на 27 минуте я заебался их писать. В самом начале я написал, что нужно доделать.

/start - запуск бота
/activate - активировать ключ

Пофиксил пару багов
Добавил систему банов, теперь если человек сольет слитое кфг с вашего шопа то вы можете забнить его по причине пидорас! Но, проверку на бан нужно добавить во все функции, в парочку добавил, можете смотреть код.
Добавил рулетку (теперь человек может раз в день крутить рулетку и выбивать конфиг если повезет (пока что один, может быть потом добавлю рандомный)
Добавил систему ключей. Человек вводит сгенерированный ключ на конфиг, если он правильный (разумеется) то бот выдаст товар.
Вроде бы всё, ах да. Добавил интро, показывает последний ченджлог, ласт апдейт, версию, и ссылку на данную тему. Отключается параметром INTRO = 0.

SS бота:

Скрытое содержимое

Если хотите, могу слить вам игрового бота, там надо докрутить оплату и админку доделать. Написан на Aiogram. Если интересно, солью
Спасибо
 
Sos
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Авг 2019
Сообщения
256
Реакции[?]
55
Поинты[?]
0
Последнее редактирование:
Sos
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Авг 2019
Сообщения
256
Реакции[?]
55
Поинты[?]
0
Тем, что на забре можно готовый код взять)
Чел, а его продаю ? Тут тоже готовый код, который легко читается если ты хоть 3 часа изучаешь пайтон. Тем более паститься код в питоне быстрее улитки турбо, заменяешь переменные/создаёшь недостающие
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
85
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
Чел, а его продаю ? Тут тоже готовый код, который легко читается если ты хоть 3 часа изучаешь пайтон. Тем более паститься код в питоне быстрее улитки турбо, заменяешь переменные/создаёшь недостающие
а чего не понятно на хабре?
 
Sos
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Авг 2019
Сообщения
256
Реакции[?]
55
Поинты[?]
0
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
85
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
А чего не понятно тут ?

Ведь тут готовый бот, дописал оплату и он работает. А не, не дописал а спастил с хабра приём платежей на киви кошелёк
Так тут ты просишь реакции, а на хабре есть все, а у тебя комментарии к коду и то не везде, тол пастить без понимания?
 
Sos
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Авг 2019
Сообщения
256
Реакции[?]
55
Поинты[?]
0
Так тут ты просишь реакции, а на хабре есть все, а у тебя комментарии к коду и то не везде, тол пастить без понимания?
Чел.... комментарии там созданы для камней, ты так и поймёшь за что отвечает if message.text == “onetap”.
Реакции, 5 реакций, их тут набить как нехуй делать, просто будь активным, кому надо тот попросит в личные или под хайд
Так тут ты просишь реакции, а на хабре есть все, а у тебя комментарии к коду и то не везде, тол пастить без понимания?
Лови одну реакцию, можешь найти ещё пару людей и попросить, что дали реакций
Чел.... комментарии там созданы для камней, ты так и поймёшь за что отвечает if message.text == “onetap”.
Реакции, 5 реакций, их тут набить как нехуй делать, просто будь активным, кому надо тот попросит в личные или под хайд

Лови одну реакцию, можешь найти ещё пару людей и попросить, что дали реакций
Так про пастинг. Стоит хоть 5 минут покопаться в коде и ты поймёшь, что за что отвечает, в то же время везде есть куча гайдов по либе
 
Сверху Снизу