Решено Жалоба на администрацию

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Сен 2020
Сообщения
179
Реакции[?]
18
Поинты[?]
0
Имя пользователя: coder2000
На кого ваша жалоба? Напишите никнейм: Zodiak
Что именно вам не понравилось в действиях данного человека:

Началось всё с того что я создал тему в разделе "Программирование" > "Python", я ждал ответа, после получил ответ от SQL( Я уже не помню само сообщение, но было что-то вроде этого ) - "Ну да, как на сайте может быть страница, тут же думать надо уметь. :roflanEbalo:". После мне показалось это оскорбительным и Я подал жалобу на этого человека, после проходит 3-4 минуты и моя жалоба отклонена, а как только я захожу в свою тему, то сообщение SQL совсем иное и даже без пометки "Последнее редактирование".

Вывод: Мне кажется Zodiak изменил сообщение SQL чтобы тот избежал наказания.

Ссылка на данное «действие»: К сожалению, я не делаю скриншот каждого оскорбления в скрытой форме.
Скриншоты переписки или ещё чего либо: Нету.
 
Последнее редактирование:
09-29-2022 Thu 18:48:59
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
1,212
Реакции[?]
408
Поинты[?]
105K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Сен 2020
Сообщения
179
Реакции[?]
18
Поинты[?]
0
если бы он изменил сообщение, было бы написано редактирование модератором
Мы не можем исключать тот факт что ВОЗМОЖНО у Администрации данного форума есть кнопочка вроде такого "Изменить сообщение без пометки".

Или как по другому объяснить что SQL изменил сообщение без пометки?
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Окт 2020
Сообщения
1,209
Реакции[?]
266
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
То что тебе показалось, это не означает что это было оскорбление :roflanEbalo:
 
09-29-2022 Thu 18:48:59
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
1,212
Реакции[?]
408
Поинты[?]
105K
Мы не можем исключать тот факт что ВОЗМОЖНО у Администрации данного форума есть кнопочка вроде такого "Изменить сообщение без пометки".

Или как по другому объяснить что SQL изменил сообщение без пометки?
Там будет отмечено что либо сам пользователь изменил сообщение (Просто будет написано: "Последнее редактирование xx.xx.xx"), а если модератор изменит, то и будет написано что модер изменил, другого не дано
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Сен 2020
Сообщения
179
Реакции[?]
18
Поинты[?]
0
То что тебе показалось, это не означает что это было оскорбление :roflanEbalo:
Цитирую пункт 2.1

Запрещено оскорбление участников форума в любом виде. В том числе проявление любой грубости, угроз и нецензурных высказываний даже в скрытой форме.
 
Администратор
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Сен 2016
Сообщения
2,144
Реакции[?]
1,746
Поинты[?]
172K
Сообщение действительно было изменено, но самим SQL.


По поводу оскорбления — я не посчитал это сообщение за нарушение пункта 2.1. Согласен с тем, что доля хамства здесь присутствует, но каких-то прямых или косвенных оскорблений я не увидел. Ожидайте ответа Главного Модератора или Администратора.
 
09-29-2022 Thu 18:48:59
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
1,212
Реакции[?]
408
Поинты[?]
105K
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Окт 2020
Сообщения
1,209
Реакции[?]
266
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Цитирую пункт 2.1 из "Правил Форума":
Запрещено оскорбление участников форума в любом виде. В том числе проявление любой грубости, угроз и нецензурных высказываний даже в скрытой форме.
Ну и что? Может это было не оскорбление и вовсе? По твоей логике всё что угодно может быть оскорблением в скрытой форме, прям как на твиче
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Апр 2020
Сообщения
1,379
Реакции[?]
650
Поинты[?]
10K
Емае, что же ты такой ранимый то ? Думать надо уметь - это для тебя оскорбление ? :roflanEbalo:
Не знаю как у тебя, а для других людей, как по мне, это заставит задуматься над своим же вопросом.
Извиняюсь, если слово "РАНИМЫЙ" ты посчитаешь за оскорбление и обвинение в фашизме/нацизме в скрытой форме.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Окт 2020
Сообщения
1,209
Реакции[?]
266
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Тут нихуя
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2,120
Реакции[?]
392
Поинты[?]
0
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Апр 2020
Сообщения
1,379
Реакции[?]
650
Поинты[?]
10K
К тому же, если мне конечно память не изменяет, когда редактирует модератор, там пометка "изменено администратором"
 
Администратор
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Авг 2017
Сообщения
2,330
Реакции[?]
1,569
Поинты[?]
66K
Считаю, что модератор поступил правильно. Это сообщение, можно назвать оскорбительным с огромной натяжкой. Поэтому сообщение не было удалено, но если Вы считаете, что этот пользователь пытался оскорбить Вас, то можете воспользоваться кнопкой «Игнорировать».
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу