Куплю Account Onetap (Завершено)

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
8
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Куплю учетку вантапа до 2к юид (Чем меньше, чем лучше).
Желательно с Early Adopter'ом (Необязательно).
Чтобы аккаунт был чистый, не разу не покупалась подписка.
Согласен только с гарантом, гарант за мой счет (Готов без, если человек на форуме проверенный).
Цена договорная, желательно до 1к рублей (По ситуации).
Контакты: telegram @Feelmuffin
 
Последнее редактирование:
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
2,957
Реакции[?]
492
Поинты[?]
1K
Куплю учетку вантапа до 2к юид (Чем меньше, чем лучше).
Желательно с Early Adopter'ом.
Чтобы аккаунт был чистый, не разу не покупалась подписка.
Согласен только с гарантом, гарант за мой счет (Готов без, если человек на форуме проверенный).
Цена договорная, желательно до 1к рублей (По ситуации).
Контакты: telegram @Feelmuffin
За 1к , до2к юид , с альфой , без сабки :roflanBuldiga::roflanBuldiga::roflanBuldiga: чел да за такой сомородок ты должен 5к отдать
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
8
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
За 1к , до2к юид , с альфой , без сабки :roflanBuldiga::roflanBuldiga::roflanBuldiga: чел да за такой сомородок ты должен 5к отдать
Ну, я про альфу ничего не говорил. Early Adopter это тот человек, которого заинвайтили. Во вторых, я сказал желательно, но это не обязательно. Мои основные критерии это чтобы юид был до 2к, и чтобы не было сабки, за 1000-2000р очень даже неплохоя цена.
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
2,957
Реакции[?]
492
Поинты[?]
1K
Ну, я про альфу ничего не говорил. Early Adopter это тот человек, которого заинвайтили. Во вторых, я сказал желательно, но это не обязательно. Мои основные критерии это чтобы юид был до 2к, и чтобы не было сабки, за 1000-2000р очень даже неплохоя цена.
Во первых early adapter = человек с альфой во вторых ты ТОЧНО не найдешь акк у которого 2к юид и сабки не рагу не покупались
 
Ой что?
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
462
Реакции[?]
49
Поинты[?]
0
бд вантап сливали 10000 раз. Мож че и найдешь
 

Вложения

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Янв 2021
Сообщения
14
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Сверху Снизу