CS:GO autostrafing 3 (wow)

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Фев 2020
Сообщения
66
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

НЕ ЛЕЗЬ В БАННИХОП :roflanEbalo:
 
просто?прекрати?пос-пос-пос-посещать?мои?сны
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Авг 2020
Сообщения
178
Реакции[?]
43
Поинты[?]
0
опять твои высеры
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Фев 2020
Сообщения
66
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
опять твои высеры
какие высеры? бро зачем ты пишешь что то попало рили даже не приятно читать даже нормально не можешь написать Это же не мувик а просто склейка киллов чисто через шадоуплей почему мне многие пишут по типу а где эффекты почему нету норм переходов это же просто склейка ладно думаю ты поймешь.
 
всем прив верите ли вы в призраков ???
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
863
Реакции[?]
338
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Крутые новости, спасибо, информативно.
 
я тут
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Авг 2019
Сообщения
173
Реакции[?]
61
Поинты[?]
0
какие высеры? бро зачем ты пишешь что то попало рили даже не приятно читать даже нормально не можешь написать Это же не мувик а просто склейка киллов чисто через шадоуплей почему мне многие пишут по типу а где эффекты почему нету норм переходов это же просто склейка ладно думаю ты поймешь.
Ок, нахуя тогда спамить своими мега крутыми видосами, когда ты сам понимаешь, что все эти "шадовплаучетинг323242" не несёт абсолютно никакой ценности?
Типо кому-то не похуй? Мог бы тогда каждый день 10-ми клипов по 15 секунд спамить, а ведь никто и не увидит разницы.
 
Сверху Снизу