Вопрос Во что поиграть?

183, 40, 255
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Май 2017
Сообщения
936
Реакции[?]
243
Поинты[?]
0
В шапке.
хз во что поиграть.Кс,варзона,дота подзаебала.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Фев 2021
Сообщения
245
Реакции[?]
137
Поинты[?]
0
Ну-с... можно ещё Star Wars Battlefront II попробовать, прикольная игра, правда она больше тематическая (для любителей Звёздных Войн), однако, вполне стоит попробовать, может затянет.
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Окт 2019
Сообщения
1,147
Реакции[?]
302
Поинты[?]
3K
Ну-с... можно ещё Star Wars Battlefront II попробовать, прикольная игра, правда она больше тематическая (для любителей Звёздных Войн), однако, вполне стоит попробовать, может затянет.
Да что там может затянуть.
Только если темматика.
А так геймплей такой же как и в батлфилдах, оверватчах и подобных только с уклоном на звездные войны.
А и да, в игре нет античита как и адекватной системы банов, поэтому ждите там дамадж хакеров, которые с 1 ваншотают
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Фев 2021
Сообщения
245
Реакции[?]
137
Поинты[?]
0
Да что там может затянуть.
Только если темматика.
А так геймплей такой же как и в батлфилдах, оверватчах и подобных только с уклоном на звездные войны.
А и да, в игре нет античита как и адекватной системы банов, поэтому ждите там дамадж хакеров, которые с 1 ваншотают
Хотя бы более реалистичная физика, чем в подобных играх. Пока никто на читеров не жаловался, пока)
 
make ru hacks great again
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Фев 2019
Сообщения
315
Реакции[?]
91
Поинты[?]
0
апекс попробуй, если играл в варзон.
бф4 тоже, имхо, лучший шутер.
осу, майн - отличные игры чтобы расслабится.
 
183, 40, 255
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Май 2017
Сообщения
936
Реакции[?]
243
Поинты[?]
0
апекс попробуй, если играл в варзон.
бф4 тоже, имхо, лучший шутер.
осу, майн - отличные игры чтобы расслабится.
Имхо,апекс мне противен.
в осу играл,в майн тоже играл(причем в майн овер дохуя играл,что уже рыгать хочется,на протяжении 4 лет почти каждый день...)
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Фев 2021
Сообщения
245
Реакции[?]
137
Поинты[?]
0
Имхо,апекс мне противен.
в осу играл,в майн тоже играл(причем в майн овер дохуя играл,что уже рыгать хочется,на протяжении 4 лет почти каждый день...)
Могу порекомендовать только одно : сменить жанр, вдруг заинтересует что-нибудь в других жанрах.
 
183, 40, 255
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Май 2017
Сообщения
936
Реакции[?]
243
Поинты[?]
0
Могу порекомендовать только одно : сменить жанр, вдруг заинтересует что-нибудь в других жанрах.
Вот тут кста сыглы.Давно хотел начать играть в мморпгшки,но никак не мог дойти.
 
Я не гей! , Я Crpto Cl1pp3r
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Окт 2020
Сообщения
89
Реакции[?]
32
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Апекс , фаллоут 3/4 ,машинариум , грибная эра
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Фев 2021
Сообщения
245
Реакции[?]
137
Поинты[?]
0
Вот тут кста сыглы.Давно хотел начать играть в мморпгшки,но никак не мог дойти.
Попробуй, это хорошая смена курса, я бы покеромендовал (если не любишь фармить) не играть в корейские или олд-скульные, может негативный отпечаток остаться (хотя проекты бывают и хорошими даже в нынешних реалиях),
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
45
Реакции[?]
14
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я могу предложить Black Desert Online и Lineage 2.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Фев 2021
Сообщения
245
Реакции[?]
137
Поинты[?]
0
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
45
Реакции[?]
14
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Для начинающих в этом жанре вариант не очень, слишком много гринда, я бы сказал ОЧЕНЬ.
Разве есть что-то уникальное для начинающих, где нет такой системы?) Тогда слушаю.
 
ТюЛениваяБульба
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Апр 2019
Сообщения
134
Реакции[?]
29
Поинты[?]
0
Wolfenstein - The New Order, Firewatch, WATCH_DOGS 2(из онлайн не могу предложить тк играю в сингл и кс)
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Фев 2021
Сообщения
245
Реакции[?]
137
Поинты[?]
0
Разве есть что-то уникальное для начинающих, где нет такой системы?) Тогда слушаю.
Система уникальная, только в Lineage II всё слишком медленно идёт, да и максимум ностальгией может похвастаться, в Black Desert экономика ушатана, слишком долго всё достаётся и новичку может показаться скучным этот жанр из-за медленного прогресса.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
45
Реакции[?]
14
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Система уникальная, только в Lineage II всё слишком медленно идёт, да и максимум ностальгией может похвастаться, в Black Desert экономика ушатана, слишком долго всё достаётся и новичку может показаться скучным этот жанр из-за медленного прогресса.
Ну так что для новичка тогда неплохо? Есть конкретные примеры?
 
Сверху Снизу