Продам Iniuria LT (2019 Registration)

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Фев 2020
Сообщения
49
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
цена:500
происхождение:личный
согласен на гаранта
Тг-@nnowner
на холд средств не согласен
[ИЗМЕНЕНО 09.02] Чит запускал, сбросить хвид можно либо написать тикет либо же купить сброс хвида на 700-900рублей.
 
Последнее редактирование:
#define
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Дек 2017
Сообщения
401
Реакции[?]
63
Поинты[?]
0
Осторожно, скорее всего скамер, указано что согласен на гаранта на самом деле - нет. Дает мазу типо он не хочет ждать пока ты перезапустишь пк (особенности лоудера иниурии). Мол либо ты деньги либо без холда , сразу после получения аккаунта.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Фев 2020
Сообщения
49
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
да я скамер ага)
на гаранта согласен но не на холд средств ждать не собираюсь пока он запустит
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Фев 2021
Сообщения
26
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Фев 2020
Сообщения
49
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ок
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Фев 2020
Сообщения
49
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
На холд соглашатся нет смысла, тп просят чтобы только ты покупал сброс хвида за 800 рублей и играл через тп 1 проц из 700
 
Последнее редактирование:
#define
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Дек 2017
Сообщения
401
Реакции[?]
63
Поинты[?]
0
На холд соглашатся нет смысла, просят чтобы только ты покупать сброс хвида за 800 рублей и играл через тп 1 проц из 700
Что ты высрал? Ты мне написал что хвида нет, что он сброшен. А щас ты пишешь сюда пять слов из которых я чудом понял что ты имел ввиду, потому что ты их даже связать не смог.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Фев 2020
Сообщения
49
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Что ты высрал? Ты мне написал что хвида нет, что он сброшен. А щас ты пишешь сюда пять слов из которых я чудом понял что ты имел ввиду, потому что ты их даже связать не смог.
эм ау ты читать научись я запускал чит, тп уже хвид не сбросит нужно покупать на сайте инурии сброс
 
Сверху Снизу