Предоставляю услуги ♠ flaredesign - воплощаю ваши фантазии (ui/ux, web, social)

Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Янв 2020
Сообщения
2,992
Реакции[?]
1,274
Поинты[?]
4K
Frame 1.png
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
(portfolio)
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
(telegram)
Основные сферы дизайна: Web, шапка/ аватарка / превью Youtube, оформление VK
Второстепенные (не так часто занимаюсь этим): UI/UX интерфейсы (менюшки и прочее), форумная графика(оформление тем), различного рода баннеры.
Основные правила:
Соблюдайте формальность общения, неадекваты просьба мне не писать.
Пишите грамотное техническое задание, я не особо хочу за вас продумывать всю работу.
Работаю по предоплате 100%, правки делаю бесплатно в первые сутки.
Также я вправе отказать в предоставлении услуг без объяснения причин.

Цена зависит напрямую от объема работы и самой работы. Много не беру.
Возникли вопросы? Пишите отвечу.

 
Последнее редактирование:
VPS/VDS от 0.02€
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Дек 2021
Сообщения
63
Реакции[?]
10
Поинты[?]
5K
Это рекламный пост.

Мы знаем, что многие из вас интересуются качественным хостингом серверов. И так, чтобы это были не реселлеры, а прямые поставщики со своим датацентром!

https://aeza.net/ — это то, что тебе нужно! Быстрый хостинг от 4.94€ в месяц! Огромное количество локаций и качественная техническая поддержка.

Aeza — управляей мечтой!

Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Ноя 2020
Сообщения
1,800
Реакции[?]
586
Поинты[?]
2K
Посмотреть вложение 130257
Предоставляю услуги в сфере дизайна. Не дорогой дизайн ваших проектов и услуг.
Посмотреть вложение 130258
Согласен на гаранта в лице администрации форума. Также я готов принимать любые анонимные запросы.Посмотреть вложение 130263
Я могу отказаться выполнять работу без указания любой на то причины, если вас что-то заинтересовало то вы можете связаться со мной в таких социальных сетях, как:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
& Vkontakte

Все цены указанные за выполнение работы являются минимальными ценниками, цена может отличаться в зависимости от ваших предпочтений.
Прошу оставлять в теме, только отзывы, портфолио вы можете получить отписав по контактам.​
Кликабельно:


Посмотреть вложение 130264Посмотреть вложение 130265
Сайты красивые,а менюшки нет :)
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Авг 2020
Сообщения
777
Реакции[?]
245
Поинты[?]
10K
Написал ТС'у, через 15 минут ответил, проработали все моменты и практически сразу приступил к выполнению работы. Цены низкие, скорость высокая, качество наилучшее. Советую заказывать именно у него!
 
Продавец
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Апр 2021
Сообщения
148
Реакции[?]
18
Поинты[?]
9K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Заказывал у него блок для сайта, с человеком все обсудили и сделал работу в течение 12 часов. Результатом остался полностью доволен.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Май 2020
Сообщения
164
Реакции[?]
13
Поинты[?]
3K
заказал меню для чита а потом и фулл дизайн, выглядит нормально мне понравилось, крч под пиво пойдет
 
Последнее редактирование:
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Дек 2020
Сообщения
143
Реакции[?]
26
Поинты[?]
29K
Человек хороший,делал все на высшем уровне, согласовывали почти все, скидывал весь процесс что меня очень порадовало, меню сделал великолепное
 
Продавец
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Апр 2021
Сообщения
148
Реакции[?]
18
Поинты[?]
9K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Вновь обращался за дизайном, сделал за пару бутылочек кумыса, так что вполне доволен
 
Сверху Снизу