Вопрос Обход Anti-xray MST, Minetrust, прочие

Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Ноя 2020
Сообщения
5
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Здравствуйте! Не нашел возможности написать не в тему кс. Хотелось бы написать о видах иксрея и задать вопросов:
1. Простейшие. Скрывают все текстуры, кроме выбранных.
2. Cave-bypass. Отображаются только те руды, которые находятся в шахтах, видны и без читов, т.е не в других блоках.
3. Full-bypass. Есть много сервисов. Я напишу про моды и длл. Предложу моды, но сам купил длл. То, чем я пользуюсь -
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
. Минусы у софта есть: невозможность бинда старта рендера, баг с тем что надо начинать в коробке 5 на 5 или там будут руды, в остальном нормально, администрация всегда помогает. Есть и кряк рейджа, где через жопу, но работает!
Так вот, есть ли бесплатные длл, или сервисы без оплаты?
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июн 2020
Сообщения
21
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Здравствуйте! Не нашел возможности написать не в тему кс. Хотелось бы написать о видах иксрея и задать вопросов:
1. Простейшие. Скрывают все текстуры, кроме выбранных.
2. Cave-bypass. Отображаются только те руды, которые находятся в шахтах, видны и без читов, т.е не в других блоках.
3. Full-bypass. Есть много сервисов. Я напишу про моды и длл. Предложу моды, но сам купил длл. То, чем я пользуюсь -
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
. Минусы у софта есть: невозможность бинда старта рендера, баг с тем что надо начинать в коробке 5 на 5 или там будут руды, в остальном нормально, администрация всегда помогает. Есть и кряк рейджа, где через жопу, но работает!
Так вот, есть ли бесплатные длл, или сервисы без оплаты?
Да, rage уже крякнули. Сам пользовался рейджом (кряк).
 
Сверху Снизу