Вопрос Как начать свой путь в веб-программирование?

ナン イNan Y.
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Апр 2018
Сообщения
1,159
Реакции[?]
166
Поинты[?]
0
Временами натыкаюсь на простенькие, но интересные сайты, кажется визитки, которые всё больше развивают мой интерес к веб-программированию.
С последним никогда не сталкивался. Из наиболее простых мне больше всего нравится
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
.
Данный сайт, как я понял, создан в конструкторе Wix, но меня интересует возможность создать нечто подобное без помощи конструкторов.

Всё это лирика. Основной вопрос по-прежнему в заголовке.
Буду благодарен за развёрнутый, полноценный ответ.
 
Дизельная мохнатка 2013
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Ноя 2020
Сообщения
192
Реакции[?]
19
Поинты[?]
0
Меня в школе на уроке информатики на питоне учили делать ?
 
И каждый день, как семь бед
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Сен 2017
Сообщения
167
Реакции[?]
12
Поинты[?]
0
Меня в школе на уроке информатики на питоне учили делать ?
меня щас в шк учат на html писать сайты, просто юзай фри курсы, это очень легкий язык, научишься на нем, потом будешь ебашить в визуальных редакторах, если войдешь в тему, то будешь делать нихуевые такие вещи за небольшой срок.
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Окт 2018
Сообщения
1,686
Реакции[?]
305
Поинты[?]
1K
чел... посмотри какой-нить фришный урок на ютабе по html css js и пользуясь htmlbook, w3schools, stackoverflow начинай писать что-нибудь, свою первую визитку сделаешь через часа 3-4, там всё максимально просто
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Май 2021
Сообщения
12
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Советую сразу разобраться в фреймворке React(у него неплохая документация), NodeJS, CSS(а точнее библа styled-components к CSS вдобавок). Про веб настолько много инфы, что можешь гуглить все подряд, вроде как неплохой курс на ютубе есть от канала IT-KAMASUTRA, там 100+ видосов по нужным тебе технологиям
 
Сверху Снизу