Игровой pak файл-решено

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Окт 2020
Сообщения
10
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
чем можно нормально открыть игровой .pak файл? всякие дефолтные программы по типу ами и explorer очевидно не открывают, вот ссылка на файлик если кому интересно
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Окт 2020
Сообщения
10
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Seller
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Фев 2019
Сообщения
526
Реакции[?]
222
Поинты[?]
1K
Товары в продаже
1
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Декомпильни
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Сен 2020
Сообщения
80
Реакции[?]
10
Поинты[?]
0
Анриал при запаковке предлагает шифровать файлики, многие пользуются, тащемта. Подразумевает под собой, что попытка открытия такого без ключа будет представлять из себя геморрой.
 
Легенда форума
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
4,339
Реакции[?]
2,261
Поинты[?]
165K
чем можно нормально открыть игровой .pak файл? всякие дефолтные программы по типу ами и explorer очевидно не открывают
Какой именно игры?

Разработчики часто используют свои собственные .pakи, допустим PAK от Valve можно открыть GCFScape, но этой же программой не получится анпакнуть паки от других разработчиков.
Обычно комьюнити моддеров создают анпакеры для каждой игры индивидуально, по причинам которые я написал выше. Если для твоей игры такого анпакера нет, то либо пробуй сделать сам, либо закажи у кого-нибудь.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Окт 2020
Сообщения
10
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Анриал при запаковке предлагает шифровать файлики, многие пользуются, тащемта. Подразумевает под собой, что попытка открытия такого без ключа будет представлять из себя геморрой.
Только движок не анриал а микс говно, ну да ладно
Какой именно игры?

Разработчики часто используют свои собственные .pakи, допустим PAK от Valve можно открыть GCFScape, но этой же программой не получится анпакнуть паки от других разработчиков.
Обычно комьюнити моддеров создают анпакеры для каждой игры индивидуально, по причинам которые я написал выше. Если для твоей игры такого анпакера нет, то либо пробуй сделать сам, либо закажи у кого-нибудь.
Ну анпакер есть конечно потому что нужные мне pak файлы давно вскрыли , только проблема в том что их никто не даёт (даже не бесплатно) могу в шапку залить ссылку на файл мб кто сможет
 
Легенда форума
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
4,339
Реакции[?]
2,261
Поинты[?]
165K
Ну анпакер есть конечно потому что нужные мне pak файлы давно вскрыли , только проблема в том что их никто не даёт (даже не бесплатно) могу в шапку залить ссылку на файл мб кто сможет
Для какой игры то, ты скажи.
Я поищу...
 
Легенда форума
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
4,339
Реакции[?]
2,261
Поинты[?]
165K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Окт 2020
Сообщения
10
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Сверху Снизу