JS-скрипт Кусок скрипта на ваши пасты (Осторожно, говнокод, скрипт для пастинга в ваш JS)

Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Ноя 2017
Сообщения
1,571
Реакции[?]
1,266
Поинты[?]
4K
Кароч, я вообще не дружу с JS, пока не гетал NL, писал по приколу JS "Чисто для себя".
Из приколюх:
Custom Ping Spike (Можно регулировать приблизительный пинг) (Не видел вообще ни у кого данной фичи)
AA Changer (Он не дописан, работает только при ragebot OnShot, и то с багами. Надо фиксить).

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.


АХУТНГ! Скрипт для того, чтоб вы могли подчерпнуть для своего корда что ни будь.
Писал человек, который вообще не изучал JS, КУЧА ЛЮТОГО говнокода, который вы можете подправить!

Моё оправдание: Не умею писать JSки. Всё, отстаньте ток пжпж!
Если будете пиздить что-либо - можете вообще не указывать меня, пох
 
$cumming-carding$
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Апр 2019
Сообщения
117
Реакции[?]
38
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Кароч, я вообще не дружу с JS, пока не гетал NL, писал по приколу JS "Чисто для себя".
Из приколюх:
Custom Ping Spike (Можно регулировать приблизительный пинг) (Не видел вообще ни у кого данной фичи)
AA Changer (Он не дописан, работает только при ragebot OnShot, и то с багами. Надо фиксить).

Скрытое содержимое

АХУТНГ! Скрипт для того, чтоб вы могли подчерпнуть для своего корда что ни будь.
Писал человек, который вообще не изучал JS, КУЧА ЛЮТОГО говнокода, который вы можете подправить!

Моё оправдание: Не умею писать JSки. Всё, отстаньте ток пжпж!
Если будете пиздить что-либо - можете вообще не указывать меня, пох
Ping spike имеется в necro yaw :3
 
$cumming-carding$
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Апр 2019
Сообщения
117
Реакции[?]
38
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Моё оправдание: Не умею писать JSки. Всё, отстаньте ток пжпж!
 
Сверху Снизу