Бесплатный макрос для мышей Logitech на AK47.

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Фев 2021
Сообщения
11
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Всем, привет!



Открываем ваш профиль Раст в GHUB, затем создаем скрипт и копируем туда или импортируем содержимое раздачи. В игре ставим сенсу через консоль "set sensitivity 0.67"

Автор за давностью переходящих материалов из рук в руки утерян, но как бы то ни было удачи в PvP на просторах Раст!
 
Последнее редактирование:
???? ? ????? ???
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Авг 2017
Сообщения
64
Реакции[?]
10
Поинты[?]
1K
Всем, привет!

Скрытое содержимое

Открываем ваш профиль Раст в GHUB, затем создаем скрипт и копируем туда или импортируем содержимое раздачи. В игре ставим сенсу через консоль "set sensitivity 0.67"

Автор за давностью переходящих материалов из рук в руки утерян, но как бы то ни было удачи в PvP на просторах Раст!
Не знаешь, как переписать макрос под свою сенсу?
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Авг 2019
Сообщения
4
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Фев 2021
Сообщения
11
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Хм, ну попробуй воспользоваться советом выше, но на мой взгляд главное чтобы было комфортно стрелять (смена DPI может это дать), а сенса в менюинге уже другой вопрос. При том этот DPI же будет только к Расту привязан.
 
Хули пялишь?
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Мар 2019
Сообщения
238
Реакции[?]
54
Поинты[?]
2K
Всем, привет!

Скрытое содержимое

Открываем ваш профиль Раст в GHUB, затем создаем скрипт и копируем туда или импортируем содержимое раздачи. В игре ставим сенсу через консоль "set sensitivity 0.67"

Автор за давностью переходящих материалов из рук в руки утерян, но как бы то ни было удачи в PvP на просторах Раст!
вроде работает вроде нет
 
Последнее редактирование:
owned by 31crimson.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Янв 2019
Сообщения
66
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
Скажи, что не получается, я попробую помочь.
если я не ошибаюсь, то нужна определенная версия винды, 1909 или как-то так. на остальных макрос работает не корректно.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Дек 2018
Сообщения
60
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
Сверху Снизу