Отказано Жалоба от Spielbrecher на NoProblem

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
my life is cheat
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
118
Реакции[?]
20
Поинты[?]
0
Имя пользователя: Spielbrecher
Тип нарушения: Обман пользователей
Истец: Spielbrecher
Ответчик: NoProblem
Контактные данные ответчика:
Discord – Mifors #6588
Тема или иное место связи, в котором ответчик предоставлял услуги:
https://yougame.biz/threads/140290/
Дата нарушения: 18 Фев 2021
Сумма претензии: 0 руб.
Описание претензии:
Приветствую всех! Данный персонаж - NoProblem продает софт, который абсолютно бесплатно предоставляют турецкие разработчики, у них даже тема есть на их сайте, о том, что они ненавидят и всячески пытаются противостоять тому, чтобы их софт продавали. (все ссылки будут под хайдом для сотрудников форума).
Многие софты на данный момент детект, о чем спокойно пишут разрабы на своем сайте, т.к софт абсолютно бесплатен, и им занимаются скорее всего в свободное время по своему желанию.
Я считаю, что обман пользователей тут очевиден.
Во первых, это продажа фри софта.
Во вторых, многие софты детект, а NoProblem пишет, что софт андетект и постоянно обновляет темы.

Я прошу разобраться в данном вопросе, ознакомиться с сайтом разработчиков данных софтов и понять, что это их софт 100% и он бесплатен. Наказать NoProblem за обман пользователей.
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Мар 2019
Сообщения
6
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
Софт делают не турецкий разработчики. Уже все давно исправлено и это был одноразовый случай, когда кодер допустил ошибку и этой ошибкой воспользовались. Нечего тут обсуждать. Актуальной версии давно нет. Жалобу можно закрывать и не несёт никакого смысла.
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Мар 2020
Сообщения
15
Реакции[?]
26
Поинты[?]
0
Во вторых статус я всегда обновляю и когда софт в детекте я не продаю. Все что я хотел сказать в сообщении выше, пользователей я никогда не обманывал и человек просто позорится не знаю сути совсем, прошу так же удалить его сообщение из моей темы. В целом не советовал бы качать эти турецкие ратники команде форума.
 
Последнее редактирование:
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Дек 2018
Сообщения
466
Реакции[?]
164
Поинты[?]
0
Имя пользователя: Spielbrecher
Тип нарушения: Обман пользователей
Истец: Spielbrecher
Ответчик: NoProblem
Контактные данные ответчика:
Discord – Mifors #6588
Тема или иное место связи, в котором ответчик предоставлял услуги:
https://yougame.biz/threads/140290/
Дата нарушения: 18 Фев 2021
Сумма претензии: 0 руб.
Описание претензии:
Приветствую всех! Данный персонаж - NoProblem продает софт, который абсолютно бесплатно предоставляют турецкие разработчики, у них даже тема есть на их сайте, о том, что они ненавидят и всячески пытаются противостоять тому, чтобы их софт продавали. (все ссылки будут под хайдом для сотрудников форума).
Многие софты на данный момент детект, о чем спокойно пишут разрабы на своем сайте, т.к софт абсолютно бесплатен, и им занимаются скорее всего в свободное время по своему желанию.
Я считаю, что обман пользователей тут очевиден.
Во первых, это продажа фри софта.
Во вторых, многие софты детект, а NoProblem пишет, что софт андетект и постоянно обновляет темы.

Я прошу разобраться в данном вопросе, ознакомиться с сайтом разработчиков данных софтов и понять, что это их софт 100% и он бесплатен. Наказать NoProblem за обман пользователей.
Скрытое содержимое
Скрытое содержимое
Скрытое содержимое
Скрытое содержимое
К каждому товару ответчика приложи ссылку на фри софт турецкого форума под хайд для стафа.

NoProblem к каждому товару приложи скриншоты меню, скрины визуалов, видео.
 
my life is cheat
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
118
Реакции[?]
20
Поинты[?]
0
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Уже все давно исправлено и это был одноразовый случай, когда кодер допустил ошибку и этой ошибкой воспользовались.
Приветствую! Ничего не понятно, что Вы имели ввиду, можно более подробно?
 
Последнее редактирование:
Арбитр
Арбитр
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июл 2015
Сообщения
2,815
Реакции[?]
2,306
Поинты[?]
185K
Во вторых статус я всегда обновляю и когда софт в детекте я не продаю. Все что я хотел сказать в сообщении выше, пользователей я никогда не обманывал и человек просто позорится не знаю сути совсем, прошу так же удалить его сообщение из моей темы. В целом не советовал бы качать эти турецкие ратники команде форума.
Слушай друг,а как ты тогда обьяснишь полностью идентичное меню,видео,скрины и функции софтов турецких разрабов в апреле,и твои релизы на югейме позже по датам?
Вы скачали фри софты, докидали туда админ панель, рекоднули и стали продавать как платный софт_?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Мар 2019
Сообщения
6
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
Может Вам ещё сурсы выложить? Это был кряк, который действовал ровно одно обновление. Если не знаете о чем говорите, то зачем вообще кукарекаете? Ошибка исправлена. Расходитесь
Скрытое содержимое

Приветствую! Ничего не понятно, что Вы имели ввиду, можно более подробно?
Я понимаю что твой мозг не в состоянии хоть что-то в жизни понять, а ты возьми и пойми.
 
Модератор форума
Модератор
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
1,581
Реакции[?]
970
Поинты[?]
42K
Может Вам ещё сурсы выложить? Это был кряк, который действовал ровно одно обновление. Если не знаете о чем говорите, то зачем вообще кукарекаете? Ошибка исправлена. Расходитесь

А ты возьми и пойми.
Ты мог в 1 посте написать, что это был ваш кряк вместо 1001 выебона?
 
Арбитр
Арбитр
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июл 2015
Сообщения
2,815
Реакции[?]
2,306
Поинты[?]
185K
Закрыто. Софтварес был крякнул и опубликован турецкими гениями, сейчас все ок продажи паблика не было. Закрыто расходиммся.
@m3xTa1nesТы чего налюдей кидаешься,куратор по факту же написал, можно было в 3 строчки написать,что гайс нас отломали давновсе зафиксили.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу