JS-скрипт Нужна помощь с гранад хелпером(локации) otc

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Дек 2018
Сообщения
131
Реакции[?]
16
Поинты[?]
0
Вообщем у меня есть свои локации(сам создаю) и когда я создал очередную локацию,то ВСЕ гранад хелперы перестали работать(я их врубаю и они сразу вырубаются).Подскажите что делать.Я попытался убрать последнюю локацию,переустановил гранад хелпер и всёравно ничего не получается(работает только хелпер випикса,но мне он не нравится,потому что я люблю чтоб была маленькая точка посередине нейда).Я вроде бы решил проблему(просто надо было выйти из мапы и переустановить хелпер)
 
Последнее редактирование:
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Дек 2020
Сообщения
178
Реакции[?]
35
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Вообщем у меня есть свои локации(сам создаю) и когда я создал очередную локацию,то ВСЕ гранад хелперы перестали работать(я их врубаю и они сразу вырубаются).Подскажите что делать.Я попытался убрать последнюю локацию,переустановил гранад хелпер и всёравно ничего не получается(работает только хелпер випикса,но мне он не нравится,потому что я люблю чтоб была маленькая точка посередине нейда).Я вроде бы решил проблему(просто надо было выйти из мапы и переустановить хелпер)
випик=+ строки для лок

JavaScript:
]

const NADE_MAP = {
    'CMolotovGrenade': 'molotov',
    'CHEGrenade': 'high explosive grenade',
    'CSmokeGrenade': 'CSmokeGrenade',
}

locations.forEach(function(location, index) {
     if (NADE_MAP[location[3]]) {
          location[3] = NADE_MAP[location[3]]
     }
     locations[index] = location
})
const _locations = locations;
exports.locations = locations;
ну код с гх випикса дада надо делать другие локи дададада
 
Сверху Снизу