Мутация кода

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Июл 2017
Сообщения
41
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Скажите пожалуйста название программы которая мутирует код и делает из дллки екзешник
 
Администратор
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Сен 2016
Сообщения
2,144
Реакции[?]
1,746
Поинты[?]
172K
в чем тогда смысл длл если он станет экзешником?
По идеи если повернуть этот процесс наоборот, то получится вполне не плохо.
Т.к. можно реверснуть .dll и получить код, а потом наоборот :D
Скажите пожалуйста название программы которая мутирует код и делает из дллки екзешник
Ну вот что-то типа ээтого http://yougame.biz/threads/17064/
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Янв 2017
Сообщения
631
Реакции[?]
133
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Из DLL сделать exe остановите планету я сойду.... это тоже самое что и собрать движок для машины из картона....( тоесть не реально для не понятливых)
 
Администратор
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Сен 2016
Сообщения
2,144
Реакции[?]
1,746
Поинты[?]
172K
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Янв 2017
Сообщения
631
Реакции[?]
133
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Видел такое. Нужно просто погуглить
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
Можно засунуть длл в EXE ( это называется склейкой вирусы обычно так внедряют) но из длл ты никогда не сможешь сделать exe, так как длл это библиотека и работает по совсем другому принципу
 
И если ты внедришь интернал чит ( DLL ) в ебучий виндовский блокнот то блокнот не сможет стать топ хвх софтом....
 
Администратор
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Сен 2016
Сообщения
2,144
Реакции[?]
1,746
Поинты[?]
172K
Можно засунуть длл в EXE ( это называется склейкой вирусы обычно так внедряют) но из длл ты никогда не сможешь сделать exe, так как длл это библиотека и работает по совсем другому принципу
 
И если ты внедришь интернал чит ( DLL ) в ебучий виндовский блокнот то блокнот не сможет стать топ хвх софтом....
Помню... Как-то нашёл такую программу, там была другая хуйня но всё же. Такое возможно. НЕВОЗМОЖНОЕ ВОЗМОЖНО
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Янв 2017
Сообщения
631
Реакции[?]
133
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Помню... Как-то нашёл такую программу, там была другая хуйня но всё же. Такое возможно. НЕВОЗМОЖНОЕ ВОЗМОЖНО
А ты оптимист....но всё же скажу что это не возможно увы... максимум что можно сделать это склеить длл с инжектором но это не превращение длл в exe...)
 
Администратор
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Сен 2016
Сообщения
2,144
Реакции[?]
1,746
Поинты[?]
172K
А ты оптимист....но всё же скажу что это не возможно увы... максимум что можно сделать это склеить длл с инжектором но это не превращение длл в exe...)
Я не про блять инжектор + длл, я ВООБЩЕ что можно превратить DLL в EXE, это РЕАЛЬНО.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Янв 2017
Сообщения
631
Реакции[?]
133
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я не про блять инжектор + длл, я ВООБЩЕ что можно превратить DLL в EXE, это РЕАЛЬНО.
Не ну если взять функции из интренел чита и переписать их под external что просто немного сложновато так как легче с нуля написать возможно получится но это уже не превращение длл в exe а копипаст.....дай мне хоть 1 пример превращения длл в exe раз ты так уверен в этом и вообще подумай как библиотека по сути без инжекта вообще блять где то запустится прога же вообще не будет никакого понятия иметь что ей делать...
 
Администратор
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Сен 2016
Сообщения
2,144
Реакции[?]
1,746
Поинты[?]
172K
Не ну если взять функции из интренел чита и переписать их под external что просто немного сложновато так как легче с нуля написать возможно получится но это уже не превращение длл в exe а копипаст.....дай мне хоть 1 пример превращения длл в exe раз ты так уверен в этом и вообще подумай как библиотека по сути без инжекта вообще блять где то запустится прога же вообще не будет никакого понятия иметь что ей делать...
Я драю тебе - " , " запятую! Я не про читы... алоо...
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
131
Реакции[?]
13
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Убейте меня,ты тигром стал...
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Янв 2017
Сообщения
631
Реакции[?]
133
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я драю тебе - " , " запятую! Я не про читы... алоо...
Да даже если не читы, библиотека это библиотека как она может стать экзешником? Почитай что это вообще...
 
Администратор
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Сен 2016
Сообщения
2,144
Реакции[?]
1,746
Поинты[?]
172K
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Янв 2017
Сообщения
631
Реакции[?]
133
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Нет, я помню, была такая программа. Такое возможно!
DLL или dynamic-link library это файл с дополнительными ресурсами, которые могут использоваться программами и самой операционной системой.

Расширение исполняемых файлов, применяемое в операционных системах DOS, Windows, Symbian OS, OS/2 и в некоторых других, соответствующее ряду форматов. Кроме объектного кода может содержать различные метаданные.

ВОТ КАК БИБЛИОТЕКА КОТОРАЯ ПРЕДНАЗНАЧЕНА КАК БЫ ДОПОЛНЯТЬ EXE ПРОГРАММЫ И ПОМОГАТЬ ИМ В РАБОТЕ МОЖЕТ ПРЕВРАТИТЬСЯ В EXE ЧТО ОНА БЛ ДЕЛАТЬ БУДЕТ!!!?!??? СЕБЯ ПОДДЕРЖИВАТЬ? ТАКОГО БЫТЬ НЕ МООООЖЕТ
 
Администратор
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Сен 2016
Сообщения
2,144
Реакции[?]
1,746
Поинты[?]
172K
DLL или dynamic-link library это файл с дополнительными ресурсами, которые могут использоваться программами и самой операционной системой.
Расширение исполняемых файлов, применяемое в операционных системах DOS, Windows, Symbian OS, OS/2 и в некоторых других, соответствующее ряду форматов. Кроме объектного кода может содержать различные метаданные.
Вьеби в длл код для exe файла, вот те и на.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Янв 2017
Сообщения
631
Реакции[?]
133
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Вот твоё сердце или желудок может превратиться в ЧЕЛОВЕКА?
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Янв 2017
Сообщения
631
Реакции[?]
133
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Вьеби в длл код для exe файла, вот те и на.
Это уже не превращение Dll в exe а переписывание кода и то бл нихуя не получится бляяяя
 
Хуёвый пример.
Библиотека именно тоже самое делает с экзешником поддерживает его работу к примеру даже возьму VCRedit или Дирекс это НАБОР БИБЛИОТЕК ДЛЯ ЭКЗЕШНИКОВ ( Да да не только игрушек)
 
Администратор
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Сен 2016
Сообщения
2,144
Реакции[?]
1,746
Поинты[?]
172K
Сверху Снизу