Мод для Wot Blitz

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Авг 2019
Сообщения
182
Реакции[?]
42
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Приветствую! Скучали? Вот, держите запрещённый мод для WoT Blitz (Steam версии). Мод отключает растительность почти на всех картах, а ещё делает небо чёрным.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
Файл должен весить не больше 650MB. Ребят, я вас уверяю - ничего опасного в файлах формата dvpl я засунуть не смогу, так что не беспокойтесь :)
Q: Почему Use at Own Risk?
A: Мод запрещён, поэтому возможен бан. Но к счастью/сожалению, я уже поиграла 120 часов (в общем) с ним и никакого бана нет.

Q: Почему запрещён?
A: Потому что входит в Список запрещённых модификаций игрового клиента.

Q: Почему Anonfile?
A: Пункт 2.4 форума.

Q: Не могу зайти на этот твой Anonfile. Что делать?
A: Расширение/Приложение/Браузер, где есть VPN - он тебе поможет.

Q: Как открыть архив?
A: Никак. //глупый вопрос - глупый ответ >:(

Q: Ну, я открыл твой архив. Что дальше?
A: Папку Maps нужно переместить с заменой в коренную папку игры. Зайди в Steam, Библиотека, Wot Blitz, Свойства, Локальные файлы - обзор, Data, 3d - здесь должна быть папка Maps. Вот, она тебе и нужна.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Авг 2019
Сообщения
182
Реакции[?]
42
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
?
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Май 2020
Сообщения
1,596
Реакции[?]
535
Поинты[?]
4K
не думаю, что они тундру как то спалят, но и в блице она так себе если честно
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Авг 2019
Сообщения
182
Реакции[?]
42
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Июл 2019
Сообщения
177
Реакции[?]
26
Поинты[?]
2K
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Янв 2020
Сообщения
44
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
Товары в продаже
14
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Авг 2019
Сообщения
182
Реакции[?]
42
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
129
Реакции[?]
10
Поинты[?]
0
Апд сделайте на некоторых картах все черное вместе с танками , где то вообще по дефолту листва с небом хВ
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Авг 2019
Сообщения
182
Реакции[?]
42
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Мод отключает растительность почти на всех картах
Апд сделайте на некоторых картах все черное вместе с танками , где то вообще по дефолту листва с небом хВ
В теме указано, что почти на всех картах.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Авг 2019
Сообщения
182
Реакции[?]
42
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ТАК ПОЧЕМУ все черное даже танки на некоторых UPD делай
Я попрошу Вас перестать поднимать тему глупыми запросами. Тема несёт в себе лишь мод на так называемую "тундру" на почти всех картах. Тундра - мод, отключающий растительность + делающий небо чёрным. Танки не затрагиваются. Если Вы хотите мод на танки - так отпишите мне в сообщениях, сделаю.
 
Сверху Снизу