kitbash Warzone

Покинул портал. Не писать.
Легенда форума
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Авг 2016
Сообщения
4,362
Реакции[?]
5,683
Поинты[?]
171K
Последнее редактирование модератором:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Мар 2021
Сообщения
23
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
Покинул портал. Не писать.
Легенда форума
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Авг 2016
Сообщения
4,362
Реакции[?]
5,683
Поинты[?]
171K
Можно личный,пожалуйста?
Заработайте хотя бы половину реакций от суммы. Это не так сложно сделать, если создать пару полезных тем (С теми же моделями например).
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Мар 2021
Сообщения
23
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
Заработайте хотя бы половину реакций от суммы. Это не так сложно сделать, если создать пару полезных тем (С теми же моделями например).
Привет,еще раз,извини,если надоедаю,но пока что я нашел только один полезный ассет,которого нет на сайте,а эти модели мне нужны для демки игры,как только появится что-то полезное,я сразу выложу,но,можно все-таки личный?
 
Покинул портал. Не писать.
Легенда форума
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Авг 2016
Сообщения
4,362
Реакции[?]
5,683
Поинты[?]
171K
Привет,еще раз,извини,если надоедаю,но пока что я нашел только один полезный ассет,которого нет на сайте,а эти модели мне нужны для демки игры,как только появится что-то полезное,я сразу выложу,но,можно все-таки личный?
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Мар 2021
Сообщения
23
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
А что нужно сделать с этим,чтобы использовать в анриале?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Мар 2021
Сообщения
37
Реакции[?]
18
Поинты[?]
0
Вообще супер, интересно а внутри зданий можно ли находится? Если да то это топовый городской пак для игры по типу COD или Батлфилда.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Май 2021
Сообщения
26
Реакции[?]
14
Поинты[?]
0
Заработайте хотя бы половину реакций от суммы. Это не так сложно сделать, если создать пару полезных тем (С теми же моделями например).
а можно и мне так же, у меня и половина есть и полезную принесла) Вернее как, я в контакте то нашла , там формат и obi и fbx и как я поняла и для мая есть, но вот беда, модели есть, текстурок нет. Я таким макаром никогда ничего не построю)
 
Покинул портал. Не писать.
Легенда форума
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Авг 2016
Сообщения
4,362
Реакции[?]
5,683
Поинты[?]
171K
Сверху Снизу